Дефектовка после ДТП на Jaguar

Logo LR-Expert
Дефектовка после ДТП на Jaguar

В случае попадания в любую аварийную ситуацию (ДТП) требуется проведение такой процедуры, как дефектовка автомобиля. Данная операция является очень важной, так как предоставляет большую информацию о наличии скрытых повреждений в авто. Благодаря дефектовке выявляется стоимость проведения ремонтно-восстановительных работ.

После ДТП автомобиль получает не только видимые повреждения (наружные), но и скрытые (внутренние). Необходимо понимать, что повреждения, замеченные не сразу, доставляют огромное количество хлопот автовладельцу и их устранение будет достаточно тяжелой задачей. К примеру, за бампером автомобиля Jaguar находятся самые разные детали из пластмассы: датчики температуры воздуха, диффузоры радиатора и другие элементы, которые легко ломаются и выходят из строя. В том случае, если повреждения после ДТП достаточно большие, то вероятно геометрия кузова также повреждена и потребуется обратиться в специализированный ремонтный сервис, где обслуживаются автомобили с использованием профессионального диагностического оборудования.

При дефектовке проводятся следующие процедуры:

  • Осмотр кузовных деталей.
  • Визуальная диагностика рулевого управления и подвески.
  • Диагностика двигателя внутреннего сгорания, трансмиссии и системы охлаждения.
  • Диагностика тормозной и топливной систем на наличие неисправностей.

Дефектовка после ДТП на Jaguar включает в себя: полную диагностику, согласование работ и материалов, согласование срока и предварительной стоимости, передачу исправного автомобиля и рекомендации специалистов по обслуживанию и наблюдению за работой узла/агрегата.

При этом крайне не рекомендуется проводить дефектовку после ДТП на Jaguar самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального дорогостоящего оборудования, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Поэтому лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят мойку (если необходимо), после чего произведут осмотр внутренних и внешних повреждений автомобиля. Далее составят полный список неисправностей и дефектов, рассчитывается стоимость восстановления на основании составленного листа.

Базовый ремонт включает в себя ликвидацию царапин, вмятин и нанесение лакокрасочного покрытия. В затраты входит стоимость работ, цена материалов. В том случае, если потребуется проведение замены каких-либо неисправных деталей, вы сможете заказать у нас все, что вам нужно! У нас есть собственный склад оригинальных запчастей и качественных аналогов.

Преимущества сотрудничества с нашим автоцентром:

  • Наличие гарантии на все виды услуг.
  • В доступе автовладельцев специализированные автомеханики имеющие статус экспертов.
  • Собственный склад автосервиса, ожидать доставку комплектующего не нужно.
  • Отсутствие ущерба автомобилю.
  • Демократичные тарифы экспертного центра.
  • Честность и добропорядочность.
  • Профессиональное оборудование для марок Jaguar и Land Rover.
  • Огромный ассортимент оригинальных и аналоговых запчастей, аксессуаров, расходников и других материалов.
  • Отсутствие очередей, присутствует предварительная запись.
  • Высокое качество, результативность, оперативность, соблюдение сроков выполнение работ, отсутствие просрочек сдачи работ.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север