Смазка уплотнителей на Jaguar

Logo LR-Expert
Смазка уплотнителей на Jaguar

Все двери премиального автомобиля Jaguar оснащены специальными уплотнителями, обеспечивающими герметичность салона для сохранения тепла и предотвращения проникновений влаги. Они также защищают кузов автомобиля от повреждений при закрытии дверей. Данные детали нуждаются в периодическом уходе. Как минимум, их нужно регулярно смазывать. Предлагаем вам узнать, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве проводится данная процедура.

Зачем смазывать уплотнители на Jaguar?

Чаще всего проблемы с уплотнителями возникают у автовладельцев, проживающих в регионах с суровым климатом. В холодную зиму, снег и влага попадает на поверхность уплотнителя. Затем все это леденеет, что приводит к затвердеванию резинового уплотнителя. Также уплотнители страдают от естественного износа, которые постепенно проявляется в ходе эксплуатации автомобиля. Постоянно открывая и закрывая дверь, вы оказываете нагрузки на данный элемент.

Качественная смазка поможет защитить уплотнители от внешнего воздействия и значительно продлить их срок службы. Главное делать это своевременно и регулярно. Специалисты из сервиса ЛР-Эксперт рекомендуют проводить данную процедуру как минимум два раза в год, перед сменами сезонов. Также важно смазывать уплотнители в благоприятные погодные условия. Сильная жара или мороз могут сильно повлиять на консистенцию смазки.

Как проводится смазка уплотнителей на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Многим может показаться, что смазка уплотнителей - очень легкая и быстрая операция. Это совсем не так. Чтобы уплотнители были качественно обработаны, нужно нанести средство не только на поверхность детали, но и тщательно проработать все труднодоступные места.

Отдельного упоминания заслуживает качество используемых средств. В сервисе ЛР-Эксперт мы используем только высококачественные смазки с наилучшими эксплуатационными характеристиками. Если использовать плохие ресурсы, то они не дадут требуемого результата, а смазка быстро сотрется. Когда наши клиенты приезжают со своими средствами, мы проводим их предварительную проверку на соответствие стандартам качества.

Чтобы уплотнители дверей на вашем Jaguar служили долго и исправно, вам нужно заказывать их смазку только в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве!

Наш сервис обладает рядом неоспоримых преимуществ:


  1. В нашей автомастерской оказывается полный спектр услуг по техническому обслуживанию Jaguar - от мойки кузова и диагностики лакокрасочного покрытия до чип-тюнинга и программной настройки электронных блоков управления.
  2. Для проведения ремонта или замены запчастей мы используем как оригиналы от компании Land Rover, так и высококачественные аналоги.
  3. Все механики из ЛР-Эксперт - дипломированные профессионалы с большим опытом сервисной практики.
  4. У нас самые привлекательные ценовые предложения на все услуги в Москве и Московской области.
  5. Наш сервис находится на МКАДЕ, до нас очень легко добраться из любой точки Москвы!
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север