Чип-тюнинг Range Rover 4.4 V8 (Stage 1)

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Range Rover 4.4 V8 (Stage 1)

Чип-тюнинг Range Rover 4.4 V8 - это процедура по увеличению мощности двигателя автомобиля с помощью современного программирования прошивки. Основная причина, по которой многим автомобилистам хочется произвести чип-тюнинг Range Rover 4.4 V8 - это увеличение резвости двигателя.

Преимущества чип-тюнинга Range Rover 4.4 V8:

  • Увеличение мощности двигателя;
  • Снижение расхода топлива;
  • Изменение заводских непригодных настроек систем, отвечающих за настройку зажигания, ограничению оборотов, подачу топлива, выбросов газов;
  • Возможность адаптации мотора автомобиля под определенный вид топлива, что сильно отражается на снижении расходов при заправке;
  • В рамках чип-тюнинга двигателя появляется возможность снизить выхлоп отработанных газов, отключить катализаторы, увеличить осечки;
  • Появление больших возможностей для совершения различных маневров на дороге, таких как ускорение и обгон;

Как вы видите, чип-тюнинг Range Rover 4.4 V8 позволяет максимально увеличить производительность двигателя! Но какая компания может произвести чип-тюнинг?

Есть решение! LR-Эксперт специализируется на чип-тюнинге автомобиля чип-тюнинг Range Rover 4.4 V8 благодаря чему мы всегда имеем самый лучший набор программ для качественного чип-тюнинга вашего автомобиля! Давайте рассмотрим технические характеристики чип-тюнинга Range Rover 4.4 V8 в LR-Эксперт.

Как проводиться чип-тюнинг двигателя Ленд Ровер в LR-Эксперт?

Специалисты техцентра проведут диагностику двигателя и подберут оптимальный вариант улучшения рабочих показателей мотора внедорожника. Далее будет выполнена модернизация электронного блока управления, она осуществляется программным образом с использованием новейшего оборудования и лицензионного ПО.

В результате чип-тюнинга на Range Rover 4.4 V8 вы получите:

  • Увеличение мощности (Л. С.)
  • Увеличение крутящего момента (HM)

До: 306 л.с.

После: 325 л.с.

До: 440 HM

После: 455 HM

Основные преимущества чип-тюнинга Range Rover 4.4 V8:

  • Пунктуальность
  • Гарантия качества
  • Без повторного ремонта
  • Всегда открыты для вас

Наше самое главное правило - предоставлять все услуги не только максимально качественно, но еще и во время! Мы прекрасно понимаем, что никто не любит, когда ремонтные работы проходят не в срок.

Мы полностью уверены в качестве нашей работы и хотим, чтобы вы разделяли эту уверенностью. Поэтому вы всегда получите бесплатную гарантию на ремонт на все виды ремонтных работ.

Наши высокоспециализированные автомеханики произведут ремонтные работы на максимально качественном уровне, благодаря чему не потребуется повторный ремонт.

Вы сможете самостоятельно присутствовать во время ремонта вашего автомобиля и следить за всеми процессами. По необходимости наши специалисты будут фоткать каждый этап ремонтных работ.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 1 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север