Чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 4.2 V8 Supercharged

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 4.2 V8 Supercharged

Чип тюнинг Stage 1 Range Rover 4.2 V8 Supercharged представляет собой процедуру по улучшению технических характеристик двигателя внутреннего сгорания через изменения его программы управления. Если говорить более простыми словами, то чип-тюнинг можно сравнить со сменой прошивки на телефоне, чтобы получить расширенный функционал и большие возможности. При этом чип-тюнинг занимает не так много времени.


Этап чип-тюнинга Stage 1 заключается в изменении программы управления ДВС, “железо” в данном случае не трогается. Изменяются лишь алгоритмы управления двигателем, то есть установка нового программного обеспечения для электронного блока управления.

Для чего необходим чип-тюнинг?

1) В первую очередь потребность в проведении чип-тюнинга может возникнуть из-за нехватки мощности двигателя. Производители Range Rover и других автомобилей еще на этапе производства уменьшают некоторые технические характеристики, чтобы соответствовать экологическим стандартам. Благодаря чип-тюнингу можно увеличить мощность и крутящий момент.

2) Заметное уменьшение топливного расхода автомобиля. Помимо того, что чип-тюнинг увеличивает технические показатели двигателя, он еще и снижает расход топлива при умеренной езде. Данный эффект получается из-за того, что более прокаченный двигатель дает возможность ездить в диапазоне более низких оборотов.

При этом крайне не рекомендуется проводить чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 4.2 V8 Supercharged самостоятельно. Любое вмешательство в работу штатных систем автомобиля - это большой риск для автовладельца. От печального результата никто не застрахован. Поэтому стоит лишний раз подумать, прежде чем приступать к самостоятельному чип-тюнингу.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, а отдать данную задачу специалистам из специализированного автосервиса, то вы наткнулись на нужную статью! Мы - автосервис ЛР-Эксперт, в котором уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие огромный опыт, произведут чип-тюнинг с использованием инновационного дорогостоящего оборудования, благодаря чему технические характеристики двигателя внутреннего сгорания значительно изменятся в лучшую сторону!

В результате чип-тюнинга Stage 1 Range Rover 4.2 V8 Supercharged вы получите:

1) Увеличение мощности (Л.С.)

До: 390 Л.С.

После: 430 Л.С.

(к мощности +40 Л.С).

2) Увеличение крутящего момента (HM)

До: 550 HM

После: 610 HM.

(к моменту +60 HM).

Преимущества чип-тюнинга Stage 1 Range Rover 4.2 V8 Supercharged в автосервисе LR-Эксперт

Основные преимущества нашего автосервиса:

● Мы работает честно и добросовестно. В нашем салоне ценят каждого клиента и поэтому вся информация предельно открыта и доступна. Если возникают какие-либо сомнения, клиенты могут присутствовать в ремонтной зоне во время выполнения работ и следить за их ходом.

● Мы даем гарантию на успешное выполнение чип-тюнинга.

● Индивидуальный подход к каждому клиенту.

● В автосервисе ЛР-Эксперт работают профессионалы, которые время от времени проходят курсы для поддержания высокой планки своей квалификации.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 1 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север