Чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 4.4 V8 petrol

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 4.4 V8 petrol

Чип-тюнинг State 1 Range Rover 4.4 V8 (petrol) представляет собой процедуру по изменению прошивки электронного блока управления двигателем внутреннего сгорания автомобиля. Проводят чип-тюнинг с целью увеличения мощности двигателя и крутящего момента. Стоит отметить, что чип-тюнинг автомобиля - не дорогая процедура, занимающая небольшое количество времени.

Чип-тюнинг Stage 1 представляет собой небольшую операцию по изменению алгоритмов управления двигателем, то есть установке нового программного обеспечения для ЭБУ двигателя.

Этап тюнинга Stage 1 заключается в изменении программы управления ДВС, “железо” в данном случае не трогается.

Основные преимущества проведения чип-тюнинга Stage 1 Range Rover 4.4 V8 (petrol):

1) Дешевизна. Чип-тюнинг - это лишь внесение параметров в двигателе внутреннего сгорания. Другими словами - смена прошивки. Провести чип-тюнинг намного выгоднее, чем полную модернизацию двигателя.

2) Благодаря чип-тюнингу появляется возможность адаптировать автомобиль под конкретные условия эксплуатации, и в случае необходимости, откатить все изменения обратно.

3) Значительная экономия на топливе. Это обусловлено тем, что более прокаченный двигатель дает возможность ездить в диапазоне более низких оборотов.

4) Увеличение мощности и крутящего момента. Производители Range Rover и других автомобилей изначально на этапе выпуска автомобиля ставят ограничения на двигатель. Это необходимо для того, чтобы соответствовать экологическим стандартам. Чип-тюнинг же снимает все ограничения, что позволяет двигателю работать в полную силу.

5) Уменьшение интервалов между ремонтными агрегатов благодаря ускоренному расходу ресурса двигателя.

Необходимо понимать, что самостоятельно проводить чип-тюнинг нужно на свой страх и риск. Во время замены прошивки можно что-либо сделать неправильно, из-за чего нанесёте дорогостоящим узлам и агрегатам большие повреждения. От печального результата никто не застрахован. Не стоит отрицать и тот факт, что для чип-тюнинга потребуется специальное дорогостоящее оборудование и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис, обслуживающий конкретную вашу марку автомобиля. Одним из таких является автосервис ЛР-Эксперт, обслуживающий только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт и регулярно проходящие курсы по повышению квалификации, произведут чип-тюнинг Stage 1 Range Rover 4.4 V8 (petrol) по максимально низкой и доступной цене. Более подробную информацию о чип-тюнинге Stage 1 Range Rover 4.4 V8 (petrol) в автосервисе ЛР-Эксперт можно ниже.

В результате чип-тюнинга Stage 1 Range Rover 4.4 V8 (petrol) вы получите:

1) Увеличение мощности (Л.С.)

До: 295 Л.С.

После: 330 Л.С.

(к мощности +35 Л.С).

2) Увеличение крутящего момента (HM)

До: 425 HM

После: 470 HM.

(к моменту +45 HM).

Преимущества чип-тюнинга Stage 1 Range Rover 4.2 V8 Supercharged в автосервисе ЛР-Эксперт

Ищите экспертов для чип-тюнинга Stage 1 Range Rover 4.2? В таком случае автомобильный сервис ЛР-Эксперт незамедлительно приглашает вас в наш технический центр! Мы являемся экспертами в обслуживании автомобилей Ягуар и Ленд Ровер!

В автосервисе ЛР-Эксперт работают профессионалы, которые время от времени проходят курсы для поддержания высокой планки своей квалификации.

Качество и быстрота обслуживания – первостепенная наша задача. И мы ее выполняем благодаря профессиональному управлению и наработанным рабочим и производственным процессам.

Мы уважаем своих клиентов, и потому беспокоимся об их безопасности, используя в работе только заводское оригинальное оборудование и материалы (или качественный аналоги по вашему желанию).

Мы всегда готовы предложить вам качественные услуги по проведению чип-тюнинга!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 1 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север