Отключение нештатного видеорегистратора на Range Rover

Logo LR-Expert
Отключение нештатного видеорегистратора на Range Rover

Видеорегистратор в наши дни вещь незаменимая в автомобиле. Чем дороже автомобиль, тем более необходимой становится установка этого прибора. Зачастую за владельцами Range Rover идёт охота на предмет имитирования ДТП. Автоподставщики действуют всё наглее и только с помощью данных, которые записал видеорегистратор можно доказать свою невиновность. Видеорегистратор записывает всё, что происходит на дороге во время движения, и ведет запись окружающей обстановки, когда автомобиль стоит на паркинге. Современные регистраторы самостоятельно удаляют старые записи, записывая на их место новые видео.

Различают два вида регистраторов- штатный, который адаптирован во внутреннее пространство автомобиля и сторонний, для которого выделяется место на лобовом стекле и устройство крепится на поверхность при помощи присосок.

Приобретение современного видеорегистратора в разы оправдывает его преимущества:

● Широкий угол объектива позволяет записать даже то, что случилось сбоку от автомобиля;

● Супер высокое разрешение помогает увидеть любой, даже сложно читаемый номер автомобиля нарушителя;

● Есть возможность просмотра видео на штатном мониторе;

● Невысокая стоимость регистраторов.

Как правило, нештатные видеорегистраторы, которые крепятся на лобовое стекло довольно часто привлекают мелких жуликов, которые охотятся на них. Для того чтобы украсть регистратор, злоумышленники не чураются ничем. Они могут вскрыть дверь автомобиля или разбить боковое стекло. В любом случае такое варварское проникновение и завладение чужой вещью не сделает праздник для владельца автомобиля.

Во избежание подобных инцидентов, многие автовладельцы отключают и снимают сторонние регистраторы. После этого они приобретают штатные регистраторы, которые невозможно отличить от стандартных приборов и которые интегрируются в салон автомобиля.

Отключить нештатный регистратор можно самостоятельно, однако это может повлечь за собой нарушение электронной цепи блока управления автомобилем, и как итог ошибки системы при диагностике. Дело в том, что автомобили марки Range Rover в электронном плане очень сложные конструкции. Неправильное отключение какого- либо узла без последующей диагностики и настраивания системы блока управления вполне вероятно влечёт за собой выход из строя электронный узлов автомобиля.

Специализированный сервисный центр ЛР- Эксперт имеет современное диагностическое оборудование, которое способно отключить, подключить и внедрить в единую сеть любой дополнительный агрегат. Если клиент захочет поменять нештатный видеорегистратор на штатный, у нас есть огромный выбор видеорегистраторов от ведущих производителей и по самым разной стоимости. Наши мастера качественно и оперативно установят в салон Вашего Range Rover новый регистратор и внедрят его в систему блока управления автомобилем.

Сервисный центр ЛР- Эксперт даёт гарантию на все виды работ, а также на сопутствующие товары.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- надёжный друг Вашего Range Rover!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север