Замена штатной магнитолы на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена штатной магнитолы на Range Rover

Для многих автозвук - это основополагающий фактор при выборе автомобиля. Премиальный внедорожник Range Rover оснащен качественной аудиосистемой и штатной магнитолой. Но многие пользователи, предпочитают видоизменять звук в своем автомобиле, путем установки новых комплектующих. Помимо колонок, в Range Rover также можно заменить штатную магнитолу на другую.

Для чего нужна замена штатной магнитолы на Range Rover?

В первую очередь, это связано с недостатком функционала. Многие нуждаются в более углубленной регулировке звука, понижении или повышении определенных частот и так далее. Вдобавок, многие современные магнитолы на Range Rover работаю на операционной системе Android, что серьезно повышает удобство при её использовании. К ней можно подключать телефон и с него настраивать конфигурацию и проигрывать музыку.

Дополнительной причиной является то, что штатная магнитола не всегда сопоставимо с другими элементами аудиосистемы. В некоторых случаях, она может не передавать полную мощность колонок и качество звука. Поэтому автовладельцы устанавливают улучшенные запчасти, чтобы вдоволь наслаждаться музыкой в салоне.

Можно ли заменить штатную магнитолу на Range Rover самостоятельно?

Магнитола на Range Rover сильно отличается от других автомобилей, поскольку она непосредственно встроена в приборную панель автомобиля. Её не получится просто так снять нажатием двух кнопок. Чтобы заменить штатную магнитолу, нужно провести объемные демонтажные работы. Также нужно будет провести некоторые операции с проводкой, чтобы правильно подключить уже новую запчасть. В финале, к автомобилю нужно будет подключить специальное диагностическое оборудование и настроить работу электронного блока управления звуком. Без него магнитола не сможет выдавать максимальные показатели, а в отдельных ситуациях и вовсе не будет работать.

Мы призываем вас не пытаться сделать это самостоятельно, если вы не обладаете знаниями в сфере технического обеспечения аудиосистемы Range Rover. Лучше замену штатной магнитолы на Range Rover доверить опытным профессионалам из профильного сервиса LR-Expert в Москве. Наши механики, которые уже много лет занимаются техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover, смогут проконсультировать вас по устройству аудиосистемы конкретно вашего автомобиля, помочь правильно подобрать магнитолу и оперативно её установить. Большой стаж работы с Range Rover позволяет нашим специалистам проводить любые как диагностические, так и ремонтные работы максимально быстро и эффективно. Вас также может порадовать наше ценообразование.


В LR-Expert все услуги по обслуге Range Rover предоставляются по самой выгодной цене в Москве. Поэтому, если вас интересует стопроцентный результат за самую оптимальную цену, то мы ждем вас в LR-expert. Доверяйте свой Range Rover только проверенным специалистам, чтобы он всегда исправно работал и радовал вас своим функционалом!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север