Установка GSM-модуля на Range Rover

Logo LR-Expert
Установка GSM-модуля на Range Rover

Каждый год в России угоняют огромное количество автомобилей. Большая часть из них не имела сигнализаций. Автомобиль нужен человеку ежедневно, поэтому допустить кражу автомобиля никак нельзя! Не все автовладельцы оставляют свои автомобили на платных стоянках, ведь если делать это каждый день, можно хорошенько потратиться. Однако, есть решение! Нужно подобрать хорошую сигнализацию, которая позволит защитить ваш автомобиль от воров. Одним из самых современных и надежных сигнализационных систем является GSM-модуль.

GSM-модуль - довольно современное решение, которое способно защитить ваш автомобиль от кражи. Благодаря GSM-модулю вся информация об авто передается на ваше мобильное устройство или на специальный брелок с сенсорным экраном. Благодаря этому, автовладелец может:

  • Получать информацию о местоположении своей машины ежесекундно;
  • Получать информацию о том, что происходит в салоне авто;
  • Дистанционно заблокировать двери и двигатель, самостоятельно предотвратить проникновение в салон.

Как вы уже поняли, сегодня просто необходимо иметь GSM-модуль. У вас его еще нет? Ничего страшного! Произвести установку GSM-модуля на Range Rover способен высокоспециализированный автосервис LR-Эксперт. В нашей команде присутствуют сертифицированные автомеханики, имеющие большой опыт не только в установке GSM-модуля, но и в других работах. Давайте рассмотрим преимущества нашего автосервиса.

Преимущества установки GSM-модуля на Range Rover в LR-Эксперт

В последнее время автосервисы по ремонту автомобилей с каждым годом становятся все более популярными, так как большинство автовладельцев предпочитают услуги квалифицированного автосервиса.В профессиональных автомастерских вам произведут качественный ремонт по максимально низкой и доступной цене.

Одним из таких автосервисов является высоко специализированный автосервис LR-Эксперт. Наши специалисты являются полностью сертифицированными, благодаря чему ремонт будет произведен по максимально качественно.

Основные преимущества автосервиса LR-Эксперт:

  • Всегда открыты для вас
  • Комфорт
  • Пунктуальность
  • Гарантия качества
  • Без повторного ремонта

Вы сможете самостоятельно присутствовать во время ремонта вашего автомобиля и следить за всеми процессами. По необходимости наши специалисты будут фотографировать каждый этап ремонтных работ.

Мы рады видеть вас в нашем автосервисе! Пребывание в нашем автосервисе позволит вам комфортно отдохнуть, пока наши специалисты обслуживают вашего железного коня. В зоне ожидания вас ждет:

  • FREE Wi-Fi;
  • Телевизор со всеми каналами;
  • Горячий кофе с печеньками;
  • Уютные диванчики.

Наше самое главное правило - предоставлять все услуги не только максимально качественно, но еще и вовремя! Мы прекрасно понимаем, что никто не любит, когда ремонтные работы проходят не в срок.

Мы полностью уверены в качестве нашей работы и хотим, чтобы вы разделяли эту уверенностью. Поэтому вы всегда получите бесплатную гарантию на ремонт на все виды ремонтных работ.

Наши высокоспециализированные автомеханики произведут ремонтные работы на максимально качественном уровне, благодаря чему не потребуется повторный ремонт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север