Замена блока клапанов АСЕ на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена блока клапанов АСЕ на Range Rover

Одним из таких автосервисов является LR-Эксперт. Наши специалисты имеют большой опыт в ремонтных работах автомобилей Land Rover Range Rover. Они проведут технические проверки и компьютерную диагностику. Мы работаем только с оригинальными запчастями, которые имеют больший запас прочности.

  • Сохранение гарантийного талона

Техническое обслуживание автомобилей, а также ремонтные работы проходят с полным сохранением гарантии производителя. Вам абсолютно не о чем переживать!

  • Наличие запчастей под все работы

Автосервис LR-Эксперт закупает запчасти под все ремонтные работы! Стоит отметить, что нашими поставщиками являются проверенные компании, с которыми мы сотрудничаем ни один год.

  • Качественные услуги ремонта авто

Если в вашем авто сломалась какая-либо деталь или даже механизм - LR-Эксперт идет вам на помощь. Мы произведем ремонт максимально качественно с большой гарантией.

  • Экономия


Обращаясь в наш автосервис, вы в первую очередь экономите огромное количество денег. Во-первых, у нас цены всегда ниже, чем у конкурентов. Во-вторых, вы можете вдвое снизить цену за ремонтную работу, выбрав не оригинальные запчасти, а качественные аналоги.

  • Специалисты

Наша команда состоит из профессиональных специалистов, имеющих за плечами огромный опыт в ремонтных работах автомобилей Land Rover Range Rover.

  • Полный контроль

Вы самостоятельно можете присутствовать на ремонте вашего автомобиля, и даже контролировать весь процесс. По необходимости наши автомеханики будут присылать вам фотоотчет по каждому этапу работы.

  • Профессиональное оборудование

Наши специалисты оборудованы профессиональными инструментами, расходными материалами и инструкциями, благодаря чему мы можем гарантировать высокое качество работы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север