Замена втулок переднего стабилизатора АСЕ на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена втулок переднего стабилизатора АСЕ на Range Rover

Втулки стабилизатора поперечной устойчивости представляют собой кольцеобразные детали, которые фиксируют сам стабилизатор. Раньше данная деталь изготавливалась из металла, что не очень хорошо защищало от шума, однако с развитием автопрома производители перешли на резину. Оказалось, что такие изделия гораздо более эффективны, стоят намного дешевле и отлично поглощают шум. Машина идет мягче и тише, что несомненно радует владельца и пассажиров. Несложно догадаться, что резиновая деталь выходит из строя раньше, чем металлическая, так что втулки переднего стабилизатора на Range Rover можно смело отнести к расходному материалу, который необходимо менять регулярно.

С первого взгляда может показаться, что втулка не такой уж и важный элемент в автомобиле и он вполне может обойтись и без нее. Однако это совсем не так: столь маленькая деталь помогает избежать переворота автомобиля на крутых поворотах. Стабилизатор в свою очередь уменьшает крен, а втулка, как подушка, помогает стабилизатору в этой нелегкой работе. Без этого элемента стабилизатор будет бить по кузову, создавать скрежет, который однозначно не понравится водителю и всем окружающим, кому доведется быть рядом с едущим авто.

Замена втулок переднего стабилизатора на Range Rover – это обязательная процедура, которая должна проводиться на регулярной основе. В зависимости от того, как вы эксплуатируете свой автомобиль, нужно чаще или реже посещать автосервис для замены втулок. В компании LR-Экперт вы всегда можете доверить свой автомобиль специалисту, который в самые короткие сроки произведет замену детали на оригинальную запчасть.

Почему лучше приехать в наш автосервис?

LR-Эксперт – это лидер в сфере ремонта автомобилей разных марок. Мы работаем с самыми разными поломками и неисправностями на Range Rover и помогаем владельцам поддерживать их машину в должном состоянии. К нам обращаются как за техническим обслуживанием, которое следует проводить регулярно, так и за серьезным ремонтом разных деталей. Все работы проводятся при строгом соблюдении техники безопасности и рекомендаций производителя.

Многие автосервисы приглашают в свой штат неквалифицированных сотрудников, которые не знаю всех тонкостей и нюансов работы с различным оборудованием и автодеталями. Такой подход, как правило, может привести к более серьезным поломкам и неприятным последствиям ремонта, в том числе в дороге. Поэтому не стоит доверять свой автомобиль кому попало. У нас вы можете быть уверены, что отдаете машину в надежные руки.

● Мы гарантируем высокое качество всех выполненных работ.

● Работаем 24 часа в сутки, поэтому приехать к нам можно в любое время.

● Постоянное повышение квалификации позволяет нашим сотрудникам предлагать самые передовые решения для устранения проблем с Range Rover.

● Только оригинальные запчасти для вашего авто.

Для уточнения деталей по ремонту вашего авто, звоните или пишите онлайн. LR-Эксперт всегда на связи!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север