Замена втулок переднего актуатора АСЕ на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена втулок переднего актуатора АСЕ на Range Rover

Современные автомобили всё более удивляют своими техническими характеристиками, комфортабельными салонами и мягкостью езды. Новые веяния автопрома не обошли стороной и производителей английской премиум марки автомобилей Range Rover. Данные автомобили славятся на весь мир технологически сложной конструкцией, большим количеством электроники и плавного движения. Тихая и мягкая еда достигается за счёт наличия системы антикрена или АСЕ.

Система антикрена контролирует автомобиль при резких виражах и на длительных поворотах, при необходимости удаляя воздух из системы. Важную роль при таком контроле играют втулки актуатора. Это кольцеобразные резиновые прокладки, которые удерживают стабилизатор. Многие автовладельцы ошибочно полагают, что втулки не очень важный элемент в конструкции автомобиля. Однако именно эта небольшая деталь позволяет надёжно удерживать машину на дорожном покрытии и не позволяет ему переворачиваться на крутых виражах. Именно втулка поддерживает стабилизатор, который на поворотах контролирует крен автомобиля. Также, если втулка будет отсутствовать это грозит громким скрежетом при езде, что вряд ли понравится водителю и пассажирам.

Как любой другой расходный материал, втулка актуатора имеет свойство приходить в негодность. В этом случае рекомендуется скорейшая замена детали. Многие автовладельцы зачастую ремонтируют свой автомобиль самостоятельно в гараже или обращаются в серый автосервисы. Профессионализм специалистов таких сервисов, как правило, оставляет желать лучшего, а гарантии на работы никто вам не даст. Профессиональные механики и мастера единогласно не рекомендуют пытаться самостоятельно справиться с проблемой и не лезть в сложную конструкцию такого автомобиля как Range Rover. К тому же при замене втулки актуатора необходимы специальные инструменты и оборудование.

Сервисный центр ЛР- Эксперт по праву считается одним из лучших сервисов, которые специализируются исключительно на британской марки автомобилей Range Rover. Под крышей нашего сервисного центра мы собрали команду высококлассных специалистов с многолетним опытом работы с автомобилями Range Rover. Каждый из наших сотрудников имеет высшее техническое образование, а также регулярно проходят курсы повышения квалификации и аттестацию.

Сервисный центр ЛР- Эксперт представляет прозрачную схему обслуживания. Это значит, что при проведении любых действий с автомобилем клиент может находиться в зоне ремонта и наблюдать за всеми действиями мастера, диагноста или механика. Мы честны с каждым клиентом и устанавливаем справедливую и обоснованную стоимость на все виды услуг и ремонта. Мы уверены в своих способностях и навыков, поэтому даём один год гарантии на все виды ремонта и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы понравимся Вашему Range Rover!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север