Опрессовка дымогенератором двигателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Опрессовка дымогенератором двигателя на Land Rover Discovery

Английские внедорожники премиум класса Land Rover Discovery представляют собой надежные, мощные и комфортные автомобили и являются одними из флагманов современного автомобилестроения. Однако даже у самых надёжных машин со временем эксплуатации возникают проблемы с двигателем.

Одними из самых частых причин этих неисправностей могут служить:

● При зажигании стали появляться пропуски в зажигании;

● При эксплуатации автомобиля заметно увеличился расход топливной смеси;

● На приборной панели появились сообщения об ошибках в двигателе;

● При работе на холостых оборотах в положении «нейтрал» ручки автоматической коробки переключения передач, двигатель автомобиля работает некорректно.

Если Вы заметили один из вышеуказанных признаков, это верный показатель того, что система впуска в данный момент негерметична. Через дыры в системе воздух поступает в атмосферу, а не в мотор. Первое, что требуется сделать при данных симптомах- произвести опрессовку дымогенератором двигателя на Land Rover Discovery.

Опрессовка дымогенератором двигателя на Land Rover Discovery это технически сложная процедура, которая требует высокого профессионализма, наличия специального инструмента и современного оборудования. Крайне не рекомендуется производить данную процедуру самостоятельно, потому что в процессе могут возникнуть непредвиденные проблемы, решить которые своими руками будет невозможно. Тем самым автовладелец может попасть на более дорогостоящий ремонт.

Если Вам необходимо провести процедуру опрессовки дымогенератором двигателя на Land Rover Discovery, приглашаем в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Сервисный центр ЛР- Эксперт это ведущий московский сервис по обслуживанию английских внедорожников Land Rover Discovery.

Мы располагаем большими ремонтно- производственными помещениями, что позволяет одновременно обслуживать до 20 автомобилей. Также мы располагаем собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов по самым демократичным ценам в московском регионе. Если по какой- то причине оригинальная деталь не подошла, наши специалисты подберут соответствующий аналог.

Для каждого нового клиента, сервисный центр ЛР- Эксперт бесплатно проведет компьютерную диагностику. Для постоянных клиентов мы разработали прогрессивную систему бонусов и скидок. Мы честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Главной гордостью сервисного центра ЛР- Эксперт является профессиональная команда специалистов, техников, мастеров, диагностов и электриков. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт выполнят полный комплекс услуг по ремонту, обслуживанию и диагностике Вашего Land Rover Discovery Мы работаем на долгосрочную перспективу и стараемся выстроить с каждым нашим клиентом хорошие и доверительные отношения.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы лучшие для идеального состояния Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север