Замена тройника системы охлаждения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена тройника системы охлаждения на Land Rover Discovery

На каждом автомобиле установлена система охлаждения, которая состоит из многочисленных деталей и расходных материалов. Тройник системы представляет собой неотъемлемую деталь, с помощью которой происходит соединение отопителя радиатора, насоса и расширительного бачка. При наличии утечки необходимо как можно быстрее произвести замену тройника, чтобы восстановить работоспособность всех элементов и самой системы охлаждения. Делать это лучше всего под тщательным контролем профессионалов, чтобы не допустить ошибок и не спровоцировать более серьезные поломки под капотом внедорожника.

Ведущий московский сервис по обслуживанию автомобилей премиум-класса ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на ремонт и восстановление внешнего вида по всем правилам. Уже на протяжении многих лет мы работаем исключительно с премиальными автомобилями и успешно справляемся с любыми возникающими проблемами.

Для ремонта и диагностики у нас есть все необходимое оборудование, инструменты, а также расходные материалы, которые вам не придется самостоятельно искать и покупать по завышенным ценам. На нашем складе всегда есть все необходимые детали, а также антифриз соответствующего качества. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, которые предлагают качественные аналоги оригинальных запчастей, а также используем оригинальные детали для установки.

Как проводится замена тройника системы охлаждения?

● Производится осмотр автомобиля и его систем в рабочем состоянии.

● Внедорожник глушится и остывает. В это время механиками подбирается необходимый набор инструментов, а также наиболее подходящий тройник для конкретной модели Land Rover Discovery.

● Демонтируются старые запчасти, поверхности очищаются.

● Устанавливается новый тройник и соединяются все остальные элементы системы.

● Работоспособность системы проверяется.

Преимущества автосервиса ЛР-Эксперт:

● Наши сотрудники - это профессиональные механики и специалисты, работающие в сфере обслуживания и ремонта автомобилей уже не первый год. Каждый из них занимается конкретными задачами и разбирается в них лучше остальных.

● В нашей автомастерской одновременно могут обслуживаться до 20- внедорожников, при этом для каждого из них будет выделена отдельная площадка и набор необходимых инструментов.

● Мы работаем быстро, качественно и предлагаем свои услуги по самым низким ценам.

● Обязательная гарантия на все виды ремонтных работ, а также на детали, установленные с нашего склада.

● В автомастерской есть зона ожидания для клиентов, где вы сможете в комфорте дождаться готовности вашего внедорожника.

Если вы хотите записаться на замену тройника системы охлаждения Land Rover Discovery, то просто позвоните по указанному номеру или оставьте свои контактные данные на сайте в специальной форме для связи. Мы подберем для вас удобное время и проконсультируем по любым вопросам, касающимся ремонта и обслуживания автомобиля в нашем автосервисе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север