Замена шкива коленчатого вала на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена шкива коленчатого вала на Land Rover Discovery

В двигателе внутреннего сгорания на Land Rover Discovery, привод основных и вспомогательных механизмов осуществляется от коленчатого вала с помощью шкива и ремня. Шкив коленчатого вала представляет собой деталь ременного привода ГРМ и других вспомогательных механизмов двигателей. Шкив находится на носке коленчатого вала, а с его помощью осуществляется привод распределительного вала, а также ряда других агрегатов: насоса ГУР, генератора, компрессора кондиционера, генератора и так далее, жидкостного насоса.

Со временем эксплуатации автомобиля, шкив коленчатого вала может прийти в негодность. В таком случае придется произвести замену. Определить, что шкив коленчатого вала на Land Rover Discovery неисправен, можно по следующим признакам:

● Наличие трещин в резине.

● Разделение различных частей демпфера.

● Резина деформирована.

● Наличие трещины на ступице или в области закручивания.

● Резина оплавлена из-за утечки масла.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего шкив коленчатого вала на Land Rover Discovery неисправен и требует проведения замены. Замена шкива коленчатого вала на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, произвести которую сможет далеко не каждый автовладелец, ведь потребуется большой набор инструментов и сами шкивы, найти которые будет достаточно трудно.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специализированному автосервису ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. ЛР-Эксперт - это не просто автосервис, это технический сервис, в котором проводят все виды ремонтных работ с использованием лучшего оборудования и инструментов. Помимо этого, у нас есть собственный склад оригинальных запчастей, благодаря чему вам не придется все покупать по отдельности в разных местах, ведь вы сможете приобрести шкив коленчатого вала у нас!

Преимущества замены шкива коленчатого вала на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

В активном поиске профессиональных специалистов по устранению проблем в вашем автомобиле? Не знаете в чем причина, той или иной поломки? Появились странные звуки в авто? Автосервис ЛР-Эксперт поможет вам устранить любого рода неисправность и проблему. Незамедлительным образом, мы решаем любые конфузы, с максимальным качеством, высокой ответственностью и отсутствие ущерба при ремонте.

Гарантия предоставляется на каждую нашу услугу, что в свою очередь гарантирует вам полный комфорт и спокойствие за ваше авто и ремонт. Jaguar и Land Rover требуют очень деликатного и профессионального отношения к себе. Неопытные специалисты, могут навредить вашему авто, повышая свой личный опыт, но убивая начинку автомобиля, вопрос стоит так, вам это нужно? Наш автосервис ЛР-Эксперт давно специализируется на подобных марках люкс автомобилей и знает своё дело.

Наши преимущества:

● Полная гарантия на любые виды работ.

● Юридическое оформление.

● Честность и добропорядочность.

● Качество и наличие профессиональных специалистов.

● Оригинальные детали и аналоги лучшего качества.

● Приятная атмосфера в центре.

● Удобный график работы.

Специалисты работающие в нашем ЛР-Эксперт сервисе, имеют высокий профессионализм и широкий спектр знаний, благодаря прохождению все различных курсов для повышения квалификации. Все это нацелено на повышение личной квалификации того или иного специалиста и его развитии. Наши эксперты своего дела, берутся за ремонт любой сложности и запущенности, поскольку установленное новейшее оборудование, позволяет выполнять подобную работу.

Проще говоря, если вы любите свой автомобиль и хотите существенно продлить срок службы всех внутренних механизмов, вам нужен качественный сервис, который не будет делать только хуже. Наши услуги конечно же имеют высокую цену, но это куда экономнее, чем ежемесячно возить свой автомобиль, ломаясь из раза в раз по сомнительным автосервисам. Сделав качественное техническое обслуживание всего раз в нашем сервисе, вы определенно забудете что такое “автомобильные конфузы”.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север