Замена впускного распределительного вала левой ГБЦ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена впускного распределительного вала левой ГБЦ на Land Rover Discovery

Впускной распределительный вал левой головки блока цилиндров - важнейший элемент, обеспечивающий работоспособность двигателя внутреннего сгорания. Данная деталь обеспечивает правильное открытие клапанов, для качественного распределения газа в двигателе. К сожалению, она не может служить вечно и периодически выходит из строя. Предлагаем вам узнать, как проводится её замена в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего впускной распределительный вал левой ГБЦ на Land Rover Discovery выходит из строя?

Сама по себе данная деталь имеет достаточно большой срок службы. Первые признаки естественного износа возникают при достижении 150 000 километров пробега. Однако, практика показывает, что этот срок является условностью, ведь из-за дополнительных нагрузок оказываемых на все системы автомобиля во время его эксплуатации, он может значительно сокращаться. Также данная деталь может выходить из строя из-за того, что какой-то другой элемент системы сломался. Это навредит работоспособности всего механизма в целом, и, как следствие, состоянию смежных деталей.

Основной признак неисправности впускного распределительного вала левой ГБЦ - появление громких и неестественных шумов из подкапотного пространства. Если вы их услышали, то вам следует незамедлительно обратиться в сервисный центр для проведения диагностики. С этим вам могут помочь профессионалы из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена впускного распределительного вала левой ГБЦ на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Данная ремонтная работа - очень сложный технический процесс, поэтому наши механики будут выполнять его в строгом соответствии со всеми предписанными регламентами от завода производителя. Процедура начнется с демонтажных работ по извлечению препятствующих элементов и самого распредвала. Далее узел будет тщательно очищен от грязи и остатков масла. Это необходимо для того, чтобы подготовить место для установки новой запчасти. В финале следует монтаж элемента, регулировка его положения и проверка работоспособности. Также рекомендуется провести системную настройку электронного блока управления ГБЦ.

Чтобы двигатель на вашем Land Rover Discovery всегда был как новый, нужно почаще заезжать в профильный сервис ЛР-Эксперт на диагностику!

ЛР-Эксперт обладает рядом преимуществ перед конкурентами:

1. Большая автомастерская, в которую помещается до 20-ти автомобилей одновременно. Нет очередей.

2. Широкий ассортимент запчастей. Есть оригиналы и качественные аналоги.

3. Самые выгодные ценовые предложение на все виды диагностики и ремонта в Москве и Московской области. Отсутствие скрытых платежей за услуги, которые вам не были нужны.

4. Собственная гарантия качества.

5. В ЛР-Эксперт работаю только те механики, у которых есть высшее техническое образование и многолетний опыт работы с Land Rover Discovery.

6. Удобное месторасположения.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север