Замена опор двигателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена опор двигателя на Land Rover Discovery

Опоры двигателя автомобиля Land Rover Discovery являются одним из ключевых факторов для уменьшения вибрации ДВС. Именно с их помощью производителю удалось зафиксировать силовой агрегат таким образом, чтобы повысить комфортабельность во время поездки, избавить от лишней вибрации, а также увеличить срок службы двигателя. Большинство автовладельцев по ошибке считают, что за данную функцию отвечает только шумоизоляция и элементы, которые ее обеспечивают. Но только благодаря исправным опорам и удается ездить в комфорте на самые длинные расстояния и по разным дорогам.

Как и любой другой элемент в активно эксплуатируемом внедорожнике, опоры двигателя постепенно выходят из строя. Причин, по которым они могут ломаться, довольно много, но вот основные из них:

● Езда по бездорожью.

● Снижение эластичности самой детали.

● Деформация детали из-за большого износа.

● Резкая манера вождения, которая приводит к деформации или поломке.

Как только вы начинаете чувствовать сильную вибрацию руля и педали, управляя своим Land Rover Discovery, рекомендуется как можно быстрее загнать свой автомобиль на автостанцию, чтобы провести диагностику и устранить данную неисправность. Зачастую приходится производить замену опор двигателя. В компании ЛР-Эксперт к данному вопросу подойдут со всем своим профессионализмом наши специалисты. Мы настоятельно не рекомендуем самостоятельно заменять эту запчасть, так как высока вероятность задеть важные элементы систем, которые отвечают за другие функции, и получить более серьезные поломки. Кроме того, для замены опор необходим набор инструментов, которых, как правило, часто нет у автолюбителей.

Произвести замену опор на высшем уровне помогут наши специалисты. Мы уже несколько лет занимаемся обслуживанием и ремонтом автомобилей премиум-класса. В нашем автосервисе нет «универсальных» мастеров. Каждый из сотрудников – профессионал в своей области. Так и для замены опор мы привлекаем опытного механика, который подходит к задаче со знанием дела.

ЛР-Эксперт – это:

● Большая автомастерская, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 автомобилей Land Rover Discovery.

● Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию и всегда в курсе последних обновлений в области ремонта и обслуживания автомобилей Land Rover Discovery.

● В нашем распоряжении большой набор инструментов и профессионального оборудования для проведения ремонтных работ по высшему разряду.

● Собственный склад автозапчастей, которые мы используем для ремонта и замены деталей.

● Уютная зона ожидания, в которой вы можете в комфорте дождаться готовности своего Land Rover Discovery.

● Гарантия на все виды работ, в том числе и на автозапчасти, установленные с нашего склада.

Вы можете записаться на замену опор двигателя на своем Land Rover Discovery по указанному номеру телефону или оставить заявку на нашем сайте. Мы подберем для вас удобное время и проконсультируем по любому вопросу, касаемо ремонта и обслуживания внедорожника.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север