Сборка ДВС и установка на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Сборка ДВС и установка на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery представляет собой довольно сложную систему, в которой совместно работают самые разные узлы. Конечно, самым главным остается двигатель внутреннего сгорания. Небольшие ремонтные работы, а также замена свечей и подшипников опытный автовладелец может произвести и самостоятельно, но только при условии наличия необходимых инструментов и качественных расходников. Если же необходима сборка и установка двигателя, то эту задачу лучше доверить профессионалам.

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на профессиональное обслуживание и ремонт автомобиля от лучших механиков Москвы. Только в нашем сервисе работают самые опытные специалисты, готовые разобраться с самыми сложными проблемами в системах и узлах внедорожника. У нас вы всегда можете заказать услугу по сборке и установке ДВС на Land Rover Discovery по самым выгодным ценам.

В любом автомобиле двигатель работает постоянно, поэтому неудивительно, что большинство его элементов со временем изнашиваются, ломаются и требуют замены. При чем делать это нужно своевременно, а не ждать, пока небольшая поломка станет причиной полного выхода из строя двигателя. Если же установка ДВС все же требуется, нужно обращаться за помощью только к профессионалам, чтобы исключить любые риски поломки других важных систем.

Когда может потребоваться замена двигателя:

● При полном износе цилиндра.

● Когда из строя выходит привод.

● В случае заклинивания поршня, шатунов и других движущих инструментов.

Так или иначе, решать о замене только тем, кто будет проводить диагностику.

В компании ЛР-Эксперт нашими специалистами проводится полная диагностика двигателя на специализированном оборудовании. После нее будет поставлен диагноз, а также обозначена стоимость последующих работ по сборке и установке. Мы не накручиваем цены и берем деньги только за то, что действительно делаем. В нашей команде работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для сборки и установки двигателя мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести процесс демонтажа старых деталей и установку новых. Кроме того, с нами вам не придется тратить время на поиск нужных автозапчастей, а также переживать об их качестве изготовления: у нас есть собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся оригинальные детали.

Гарантируем высокое качество выполненных работ, а также расходных материалов, используемых для восстановления работоспособности вашего Land Rover Discovery. Записаться на сборку и установку ДВС на Land Rover Discovery можно прямо сейчас, оставив заявку с контактными данными или позвонив по указанному номеру телефона. Вы также можете получить консультацию по любым другим услугам, которые наши специалисты оказывают в автомастерской ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север