Замена уплотнителя дроссельной заслонки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнителя дроссельной заслонки на Land Rover Discovery

Внедорожники Land Rover Discovery были созданы не только для поездок городу, но и полноценных приключений по бездорожью. Производитель максимально уделил внимание подвесе и элементам, с которыми маневры и езда по неровностям остается такой же комфортной, как и в городских условиях. Для того, чтобы можно было наслаждаться всеми преимуществами этого автомобиля, владельцам придется регулярно проводить техническое обслуживание, диагностику и ремонт узлов, вышедших из строя.

Компания ЛР-Эксперт приглашает владельцев Land Rover Discovery на ремонт и обслуживание их внедорожников специалистами высшего уровня. У нас вы сможете получить именно тот сервис, которого достоин ваш автомобиль. Благодаря профессиональному подходу, любые задачи решаются быстро и наиболее оптимальным способом. Наши цены вас приятно удивят: мы ремонтируем дешевле конкурентов, при этом предлагаем отличный результат и гарантию, которая распространяется на все виды работ, а также на автозапчасти, которые устанавливаются на ваш автомобиль с нашего склада.

Для того, чтобы все системы и узлы работали бесперебойно, они оснащены дополнительными устройствами для достижения максимальной герметичности. Это необходимо для того, чтобы жидкость, проходящая по трубкам, не вытекала и продолжала циркулировать, и воздух также оставался там, где он необходим. Поэтому в системе автомобиля используются самые разные прокладки, которые и позволяют достичь того уровня герметичности, которым славится оснащение автомобиля Land Rover Discovery. Особое внимание стоит уделить прокладке дроссельной заслонки. Она работает под постоянным давлением, а на ней постоянно скапливается грязь, пыль, которая является основной причиной выхода ее из строя. При сильном износе прокладка лопается и сдерживаемый воздух просто начинает выходить.

Такая поломка считается очень опасной для автомобиля и только с помощью своевременного ремонта можно предотвратить дорогостоящий ремонт всего дроссельного узла Land Rover Discovery. Поэтому не откладывая, посетите автосервис, где вам произведут замену уплотнителя дроссельной заслонки по всем правилам.

Несмотря на то, что сама прокладка представляет собой небольшое резиновое кольцо, ее замена – довольно трудоемкий процесс, который не стоит проводить самостоятельно, не имея должного опыта и наличия необходимых инструментов. Кроме того, при самостоятельном ремонте, вы не можете гарантировать себе отличный результат и бесперебойную работу дроссельного узла в последующие дни.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы заручитесь поддержкой от профессионалов и гарантируете себе качественный сервис. Мы работаем по всем правилам и обязательно диагностируем автомобиль до и после ремонта, чтобы обеспечить максимальную работоспособность всех узлов Land Rover Discovery и завоевать доверие клиента на долгие годы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север