Замена заднего сальника коленчатого вала на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена заднего сальника коленчатого вала на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery создан для того, чтобы эксплуатировать его в самых разных дорожных условиях. Производитель подошел ответственно к сборке и оснастил внедорожник самым качественными деталями, элементами и узлами. Но как бы то ни было, рано или поздно детали изнашиваются. Части двигателя, например, очень хорошо омываются двигательным маслом, которое продлевает им срок службы, а вот те детали, которые выходят наружу не получают нужной смазки и стареют гораздо быстрее. Одним из хороших примеров такой детали можно назвать коленчатый вал.

Для того, чтобы коленчатый вал не изнашивался слишком быстро, была придумана деталь-помощник в сальника коленвала. Он изготовлен из силикона и представляет собой уплотнительное кольцо, чей диаметр равен коленвалу. И если коленчатый вал получает необходимую защиту и служит дольше обычного, то сальник приходится менять гораздо чаще. Главным признаком того, что пора ехать в автосервис за новым сальником служит заметный перегрев двигателя. Если вы стали свидетелем сильного перегрева, то срочно отправляйтесь в ЛР-Эксперт, где вам произведут полную диагностику автомобиля, а затем отремонтируют и заменят необходимые детали на новые для полного восстановления функциональности.

Профильный центр ЛР-эксперт является лидером по обслуживанию и ремонту премиальных автомобилей в Москве и Московской области. Только у нас вы сможете получить полный комплекс услуг по самым выгодным ценам: техобслуживание по регламенту при пробеге, диагностика автомобиля, ремонт дизельного двигателя, ремонт кузова, мойка и полировка, ремонт и перепрошивка компьютерного оборудования на Land Rover Discovery.

Преимущества замены заднего сальника коленчатого вала на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт:

● Вы получите бесплатную диагностику всего автомобиля, если являетесь новым клиентом нашего автосервиса. На специальном оборудовании мы проведем проверку всех систем и выявим неисправности даже в самых труднодоступных местах.

● При необходимости мы сами приедем за вашим внедорожником и заберем его эвакуатором.

● Все наши сотрудники - это квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Для каждой конкретной задачи мы подбираем того специалиста, который лучше других разбирается в нужной сфере. Таким образом нам удается добиться лучших результатов при ремонте внедорожника.

● Большая автомастерская, в которой поместится до 20 внедорожников. Это позволяет нам принимать клиентов без очереди и долгих ожиданий.

● Стоимость работы рассчитывается индивидуально и зависит от работ, проведенных для восстановления работоспособности Land Rover Discovery.

● Самые низкие цены среди конкурентов и высокое качество работ.

● Гарантия на все виды услуг, а также на автозапчасти и расходные материалы, используемые для ремонта и обслуживания.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север