Замена уплотнений маслоохладителя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнений маслоохладителя на Land Rover Discovery

Профильный автосервис ЛР-Эксперт является единственным специализированным центром, где обслуживаются премиальные автомобили. Мы подходим к каждой задаче максимально профессионально, работаем только по регламенту, рекомендованному заводом-производителем. В нашем распоряжении современное оборудование и инструменты. Все сотрудники являются специалистами с многолетним опытом, готовые к решению любых задач.

Замена уплотнений маслоохладителя на Land Rover Discovery может потребоваться в случае их износа. Даже несмотря на то, что некоторые автовладельцы довольно бережно относятся к своему автомобилю, а также аккуратно ездят, эти детали все равно теряют свои первоначальные свойства, из-за чего страдает герметичность маслоохладителя. Если вовремя не заменить уплотнители, то они начинают пропускать масло. Заметить это можно при помощи визуального осмотра: обычно масло можно увидеть в виде подтеков под катализатором. Иногда жидкость может попасть в расширительный бачок и смешаться с антифризом.

Так или иначе, этого быть не должно и утечку нужно устранить как можно быстрее. Для этого необходимо заручиться поддержкой профессионалов, которые смогут быстро устранить неисправность и произвести замену уплотнений маслоохладителя на Land Rover Discovery.

Главными преимуществами автосервиса ЛР-Эксперт перед конкурентами является:

● Наличие большого штата профессиональных сотрудников, каждый из которых лучше других разбирается в конкретной сфере.

● Бесплатная диагностика вашего автомобиля при первом обращении. С ее помощью удается выявить все поломки, которые требуют срочного ремонта.

● Возможность присутствовать при ремонте вашего внедорожника.

● Собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдется нужная деталь для замены.

● Запись на обслуживание производится по телефону или онлайн. Вы также можете подъехать в автомастерскую без очереди, чтоб мы приняли ваши автомобиль на диагностику.

● Большой спектр услуг по низким ценам. В большинстве автосервисов вам укажут более высокую стоимость ремонтных работ. Кроме того, очень часто можно нарваться на обман и оплату ненужной работы

● Гарантия на все виды ремонтных работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Замена уплотнений на маслоохладители вашего внедорожника может быть произведена в тот же день, если не будут обнаружены другие неисправности, требующие ремонта. Для нас важно, чтобы клиенты возвращались к нам снова и с доверием относились к нашему автосервис, поэтому мы делаем все, чтобы это осуществилось.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север