Замена уплотнения трубки подачи масла турбокомпрессоров на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнения трубки подачи масла турбокомпрессоров на Land Rover Discovery

Компания ЛР-Эксперт приглашает владельцев Land Rover Discovery на ремонт и обслуживание их внедорожников специалистами высшего уровня. У нас вы сможете получить именно тот сервис, которого достоин ваш автомобиль. Благодаря профессиональному подходу, любые задачи решаются быстро и наиболее оптимальным способом. Наши цены вас приятно удивят: мы ремонтируем дешевле конкурентов, при этом предлагаем отличный результат и гарантию, которая распространяется на все виды работ, а также на автозапчасти, которые устанавливаются на ваш автомобиль с нашего склада.

Замена уплотнения трубки подачи масла турбокомпрессора на Land Rover Discovery может потребоваться в том случае, если произошел износ детали. Понять, когда нужно обращаться за квалифицированной помощью, можно по следующим признакам:

● Увеличился топливный расход.

● При движении наблюдается задымление моторного отсека.

● Мощность двигателя уже не может похвастаться большими показателями.

● При работе турбокомпрессора отмечаются посторонние шумы.

● Свечи потемнели.

Турбокомпрессор – это устройство, при помощи которого удается увеличить давление топлива в коллекторе впуска для того, чтобы обеспечить максимальное количество кислорода в камеру, где происходит сгорание. Турбина имеет одно важное предназначение – это увеличить мощность двигателя с помощью увеличения количества кислорода, подаваемого в двигатель внутреннего сгорания.

Как было написано выше, данный элемент имеет свойство изнашиваться и выходить из строя по разным причинам. В любом случае, при обнаружении тех или иных признаков, рекомендуется обратиться за квалифицированной помощью как можно раньше. Помните, что производить ремонт своими руками не рекомендуется. для проведения процедуры требуется не только хороший опыт и знания в области строения внутренних систем Land Rover Discovery, но также и владение инструментами, необходимыми для лучшего результата. Кроме того, важно найти и приобрести оригинальную запчасть для замены, которая прослужит также долго и качественно.

Все это вы всегда найдете в ЛР-Эксперт, где вашим автомобилем будут заниматься профессиональные механики с многолетним стажем работы. Перед тем, как приступать к ремонту, мы обязательно проводим диагностику, чтобы выявить неисправность и безошибочно начать производить замену. Все работы проводятся на современном оборудовании.

Замена уплотнения трубки подачи масла турбокомпрессоров на Land Rover Discovery может быть произведена в день обращения, но для точной уверенности оперативного ремонта лучше заранее записаться в ЛР-Эксперт. Сделать это можно по указанному номеру телефона, а также оставив заявку на нашем сайте в специальном окне.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север