Уплотнение EGR на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Уплотнение EGR на Land Rover Discovery

Внедорожники Land Rover Discovery были созданы не только для поездок городу, но и полноценных приключений по бездорожью. Производитель максимально уделил внимание подвесе и элементам, с которыми маневры и езда по неровностям остается такой же комфортной, как и в городских условиях. Для того, чтобы можно было наслаждаться всеми преимуществами этого автомобиля, владельцам придется регулярно проводить техническое обслуживание, диагностику и ремонт узлов, вышедших из строя.

Компания ЛР-Эксперт приглашает владельцев Land Rover Discovery на ремонт и обслуживание их внедорожников специалистами высшего уровня. У нас вы сможете получить именно тот сервис, которого достоин ваш автомобиль. Благодаря профессиональному подходу, любые задачи решаются быстро и наиболее оптимальным способом. Наши цены вас приятно удивят: мы ремонтируем дешевле конкурентов, при этом предлагаем отличный результат и гарантию, которая распространяется на все виды работ, а также на автозапчасти, которые устанавливаются на ваш автомобиль с нашего склада.

Каждый автомобиль Land Rover Discovery оснащен специальным клапаном EGR. Он представляет собой небольшой механизм, с помощью которого выполняются несколько важных задач в пределах системы выхлопа транспортного средства. Основной является уменьшение токсичности выхлопных газов, а также снижение топливного расхода.

Несмотря на то, что данный элемент рассчитан на долгий срок службы, со временем он приходит в негодность, теряет свою герметичность, а значит уже не может выполнять необходимые функции на том же уровне, что и раньше. Для того, чтобы вернуть его основные свойства на автосервисе можно произвести процедуру уплотнения EGR. Делается это с помощью специального оборудования опытными механиками, которые знают все нюансы данной процедуры. Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы получаете тот сервис, которого заслуживает ваш автомобиль.

Почему лучше обратиться в ЛР-Эксперт?

● Только у нас вы можете получить сервис от квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области.

● Самая большая мастерская зона, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников.

● Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование и инструменты для проведения диагностики и наиболее качественного ремонта.

● Прозрачная смета – вы платите только за то, что мы делаем. Никаких скрытых работ и выдуманных проблем с автомобилем.

● На нашем складе автозапчастей и расходных материалов мы всегда найдем необходимую деталь для проведения замены на вашем Land Rover Discovery.

● Гарантия распространяется на все виды работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север