Замена прокладок охладителя клапана EGR на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена прокладок охладителя клапана EGR на Land Rover Discovery

Система рециркуляции выбросов, которая называется EGR, установлена на автомобилях Land Rover Discovery, состоит из множества деталей. Каждая из них должна быть в исправном состоянии, чтобы данное устройство работало правильно. Как только что-то выходит из строя, на бортовом компьютере появляется сигнал Check Engine, вот только не всегда удается быстро догадаться, что проблема именно в ЕГР.

Для того, чтобы определить причину данной ошибки, необходимо провести диагностику автомобиля. С помощью компьютерной программы удается узнать точное место поломки, тем самым ускорив процесс ремонта. Одной из распространенных проблем в системе EGR является износ прокладок охладителя клапана. Из-за этого клапан заклинивает в полуоткрытом, открытом и закрытом состоянии, а мощность двигателя ограничивается. Обычно замена прокладок помогает исправить ситуацию, но в некоторых случаях приходится менять узел вентиля.

Так или иначе, чтобы произвести ремонт клапан ЕГР, необходимо произвести диагностику, а сделать это можно только в автосервисе со всем необходимым оборудованием, таким как ЛР-Эксперт. В нашей мастерской есть все необходимое для замены прокладок охладителя клапана ЕГР на Land Rover Discovery. Мы не привлекаем для работы “мастеров-универсалов”, которые поверхностно знакомы с системами этих внедорожников. только опытные механики и выполнение всех работ по регламенту, рекомендованному производителем автомобилей. Вы получите не только квалифицированную помощь, но также гарантию на проделанную работу и на саму прокладку, которую можно приобрести в магазине нашей компании. Обратите внимание, что при использовании ваших расходных материалов для ремонта, мы не можем гарантировать их качество и долгий срок службы.

ЛР-Эксперт - это:

● Самый большой спектр услуг для внедорожников премиум-класса. Чиним, обслуживаем и приводим в должный вид все автомобили Land Rover Discovery.

● Просторная автомастерская со всем необходимым оборудованием и набором инструментов.

● Наличие необходимого программного обеспечения для проведения компьютерной диагностики и обновления функций компьютерных систем.

● Гарантия на все виды работ!

● Низкие цены и высокое качество ремонтных работ.

Записаться на замену клапанных крышек в наш автосервис можно по телефону или через специальную форму для связи на сайте. Просто оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами для получения необходимой информации по вашей проблеме и удобном времени посещения. Мы также готовы проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся ремонта и обслуживания вашего автомобиля в ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север