Замена прокладок клапанных крышек на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена прокладок клапанных крышек на Land Rover Discovery

Единственный профильный автосервис в Москве ЛР-Эксперт предлагает свои услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей Land Rover Discovery. Главным отличием нас от конкурентов является то, что мы специализируемся на ремонте премиальных автомобилей, которым и является вышеупомянутый внедорожник. Благодаря профессиональному подходу и тщательному подбору персонала, нам удается достигать лучших результатов и чинить даже самые сложные неполадки.

В нашей мастерской есть все необходимое для замены прокладок клапанных крышек на Land Rover Discovery. Мы не привлекаем для работы “мастеров-универсалов”, которые поверхностно знакомы с системами этих внедорожников. Только опытные механики и выполнение всех работ по регламенту, рекомендованному производителем автомобилей.

Прокладка клапанной крышки в системе Land Rover Discovery является неотъемлемой деталью, которая используется для создания герметичного слоя между самой крышки и головкой блока цилиндров. Сама деталь выполнена из высококачественной резины, но даже это не спасает ее от износа. Со временем, из-за постоянного попадания масла, пыли и грязи, материал все равно выходит из строя, подвергая узел поломке. И как только подходит время ее заменить, необходимо заручиться поддержкой профессионалов, а также найти подходящую деталь соответствующего качества. Хорошая прокладка должна будет работать в условиях повышенных и пониженных температур, а также иметь хорошую стойкость к маслу. Все это есть в ЛР-Эксперт.

Замена прокладок клапанных крышек на Land Rover Discovery также потребуется при ремонте двигателя. Иногда требуется снять клапанную крышку, чтобы было удобнее добраться до газораспределительного механизма. В этом случае, после завершения ремонта, необходимо заменить прокладку на новую.

Как бы то ни было, заменой прокладок на Land Rover Discovery должен заниматься мастер, уверенный в своих силах. Если будет допущена ошибка, то придется все переделывать, а это дополнительное время и деньги. Но если вы обратитесь в ЛР-Эксперт, то вы получите не только квалифицированную помощь, но также гарантию на проделанную работу и на саму прокладку, которую можно приобрести в магазине нашей компании. Обратите внимание, что при использовании ваших расходных материалов для ремонта, мы не можем гарантировать их качество и долгий срок службы.

ЛР-Эксперт - это:

● Самый большой спектр услуг для внедорожников премиум-класса. Чиним, обслуживаем и приводим в должный вид все автомобили Land Rover Discovery.

● Просторная автомастерская со всем необходимым оборудованием и набором инструментов.

● Наличие необходимого программного обеспечения для проведения компьютерной диагностики и обновления функций компьютерных систем.

● Гарантия на все виды работ!

● Низкие цены и высокое качество ремонтных работ.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север