Замена переднего сальника коленвала и переуплотнение заглушек на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена переднего сальника коленвала и переуплотнение заглушек на Land Rover Discovery

Компания ЛР-Эксперт является единственным профильным автосервисом, который специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей премиум-класса. На протяжении многих лет мы решаем самые сложные задачи от наших клиентов и устраняем серьезные поломки, восстанавливая работоспособность Land Rover Discovery на раз-два-три. И сегодня вы можете выбрать обычную автомастерскую с “мастерами-универсалами” или квалифицированную помощь от специалистов в нашем сервисе. Выбор за вами!

Рассмотрим необходимость замены переднего сальника коленвала, а также переуплотнение заглушек на внедорожнике Land Rover Discovery. Данные автозапчасти необходимы для того, чтобы максимально уплотнить зазор между коленчатым валом и блоком цилиндров. С их помощью удерживается масло и картерные газы внутри рабочих поверхностей. В автомобиле есть как передние, так и задние сальники, которые время от времени выходят из строя по причине износа и требуют обязательной замены.

Для того, чтобы произвести их замену, необходимо приобрести подходящие запчасти. Вместе с сальниками обязательно нужно выполнить переуплотнение заглушек. Эта процедура позволяет добиться максимальной герметичности, которая очень важна для работы узла.

Замену сальника и переуплотнение заглушек стоит доверять исключительно профессионалам. Хотя данная задача может показаться не такой уж сложной, при совершении ошибки можно спровоцировать поломку, ремонт которой обойдется владельцу гораздо дороже. Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы заручитесь поддержкой профессиональных механиков, которые выполняют все процедуры максимально грамотно и качественно.

В нашем автосервисе вы сможете получить все необходимые услуги по восстановлению работоспособности автомобиля и не только:

● Наша автомастерская может одновременно обслуживать до 20 внедорожников Land Rover Discovery.

● Каждый сотрудник - это профессионал своего дела. Для замены заднего сальника коленвала и переуплотнения заглушек на Land Rover Discovery мы привлекаем опытного механика, который быстро и качественно произведет демонтаж старой детали и установит на ее место новую.

● В нашем распоряжении самое современное оборудование и набор всех необходимых профессиональных инструментов. Для повышения качества работы электронных устройств мы готовы предложить самые последние версии прошивок.

● Огромный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся подходящие автодетали для замены.

● Мы даем гарантию не только на наши услуги, но также на запчасти, установленные с нашего склада.

Записаться на замену сальника коленвала, а также переуплотнение заглушек на внедорожнике Land Rover Discovery можно прямо сейчас по указанному телефону или через форму связи на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север