Замена уплотнений направляющего успокоителя цепи ГРМ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнений направляющего успокоителя цепи ГРМ на Land Rover Discovery

Для внедорожника Land Rover Discovery успокоитель цепи ГРМ является важным элементом. Его основной задачей является успокоение колебаний цепи. В случае износа успокоителя, он перестает выполнять свою роль и цепь начинает сильно колебаться. Это является основной причиной быстрого износа самой цепи, а также перескакивания по зубцам звездочек. Чтобы избежать таких последствий, важно следить за исправностью функционирования данных элементов, а также вовремя производить замену уплотнений направляющего успокоителя цепи ГРМ.

Произвести данную процедуру без должного опыта и наличия специализированного оборудования будет практически невозможно. Узел ГРМ является очень важным элементом для работы двигателя, поэтому даже небольшая ошибка может стать причиной серьезного ремонта и больших вложений. Поэтому, чтобы обеспечить себе полноценный результат от выполненных работ, лучше всего будет сразу обратиться к квалифицированным специалистам, которые не просто вернут функциональность всем деталям ГРМ, но также дадут гарантию свои услуги.

Почему стоит обратиться в ЛР-Эксперт?

Профильный автосервис ЛР-Эксперт является единственным специализированным центром, где обслуживаются премиальные автомобили. Мы подходим к каждой задаче максимально профессионально, работаем только по регламенту, рекомендованному заводом-производителем. В нашем распоряжении современное оборудование и инструменты. Все сотрудники являются специалистами с многолетним опытом, готовые к решению любых задач.

Нашими главными преимуществами перед конкурентами является:

● Наличие большого штата профессиональных сотрудников, каждый из которых лучше других разбирается в конкретной сфере.

● Бесплатная диагностика вашего автомобиля при первом обращении. С ее помощью удается выявить все поломки, которые требуют срочного ремонта.

● Возможность присутствовать при ремонте вашего внедорожника.

● Собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдется нужная деталь для замены.

● Запись на обслуживание производится по телефону или онлайн. Вы также можете подъехать в автомастерскую без очереди, чтоб мы приняли ваши автомобиль на диагностику.

● Большой спектр услуг по низким ценам.

● Гарантия на все виды ремонтных работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Замена уплотнений направляющего успокоителя цепи ГРМ вашего внедорожника может быть произведена в тот же день, если не будут обнаружены другие неисправности, требующие ремонта. Для нас важно, чтобы клиенты возвращались к нам снова и с доверием относились к нашему автосервис, поэтому мы делаем все, чтобы это осуществилось.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север