Протяжка топливных трубок на левой топливной рампе на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Протяжка топливных трубок на левой топливной рампе на Land Rover Discovery

Пожалуй, нет более сложной и крупной системы во внедорожнике Land Rover Discovery, чем система подачи топлива. Такие размеры производитель использует для того, чтобы эффективно использовать топливную магистраль. И, конечно же, учитывая все эти факты, не сложно догадаться, что поломка системы может произойти в совершенно любом месте. Одним из распространенных является топливная рампа. Для устранения неисправностей часто приходится производить замену и протяжку топливных трубок, что обязательно нужно доверять только профессионалам, таким как специалистам из ЛР-Эксперт.

Профильный центр ЛР-эксперт является лидером по обслуживанию и ремонту премиальных автомобилей в Москве и Московской области. Только у нас вы сможете получить полный комплекс услуг по самым выгодным ценам: техобслуживание по регламенту при пробеге, диагностика автомобиля, ремонт дизельного двигателя, ремонт кузова, мойка и полировка, ремонт и перепрошивка компьютерного оборудования. Мы произведем протяжку топливных трубок на левой топливной рампе вашего Land Rover Discovery по всем правилам и дадим гарантию на ремонтные работы и расходные материалы.

Топливная рампа представляет собой часть системы, которая отвечает за распределение топлива между форсунками. Деталь довольно габаритная и практически недетализированная. К ней присоединяются топливные трубки, по которым циркулирует горючее от одного узла к другому. Основные поломки трубок связаны с потерей их герметичности, что обязательно приведет к утечкам. И пусть в начале это будет совсем небольшая проблема, но если не устранить течь вовремя, можно столкнуться с более серьезными поломками, а также с полным выходом из строя всей системы.

Замена топливных трубок в ЛР-Эксперт проходит при помощи метода протяжки. Для этого ее грамотно протягивают и подключают ко всем необходимым узлам. Если произвести протяжку неправильно, то можно столкнуться с еще более серьезными неисправностями и очередной замене автозапчастей. Поэтому лучше сразу обратиться к специалистам, готовым предоставить высококачественный сервис, а также гарантию на все виды работ.

Преимущества замены патрубка правой турбины на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт:

● Все наши сотрудники - это квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Для каждой конкретной задачи мы подбираем того специалиста, который лучше других разбирается в нужной сфере. Таким образом нам удается добиться лучших результатов при ремонте внедорожника.

● Большая автомастерская, в которой поместится до 20 внедорожников. Это позволяет нам принимать клиентов без очереди и долгих ожиданий.

● Стоимость работы рассчитывается индивидуально и зависит от работ, проведенных для восстановления работоспособности Land Rover Discovery.

● Самые низкие цены среди конкурентов и высокое качество работ.

● Гарантия на все виды услуг, а также на автозапчасти и расходные материалы, используемые для ремонта и обслуживания.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Топливная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север