Замена топливного фильтра на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена топливного фильтра на Land Rover Discovery

Во время эксплуатации автомобиля его хозяин даже не представляет какое огромное количество топливной смеси проходит через всю систему машины. Как правило, каждый автомобиль в год проезжает в среднем 35 000 километров. При этом заправляться порой приходится в самых неожиданных местах, где очень редко можно встретить бензин хорошего качества. В связи с этим повышается вероятность того, что топливная система может прийти в негодность из- за некачественного топлива.

Чтобы избежать проблем с некачественной топливной смесью, автомобили английской премиум марки Land Rover Discovery оснащаются двухступенчатой защитой. Перед бензонасосом устанавливается мелкая капроновая сетка, которая задерживает крупные частички грязи. Далее по ходу поступления топлива в бензобак стоит топливный фильтр тонкой очистки.

Со временем сеточка забивается, а топливный фильтр засоряется и уже не в состоянии качественно функционировать. В таком случае требуется его полная замена. Как правило, если с заменой медлить долгое время, это может негативно отразиться на двигателе автомобиля и повлечь крупные финансовые вложения на более сложный ремонт. Обычно, профессионалы автосервисов рекомендуют менять топливный фильтр каждые 10- 15 000 километров.

Многие современные автовладельцы по привычке ремонтируют свои автомобилем в гаражах, под чутким руководством соседей. Некоторые экономные граждане прибегают к услугам сомнительных сервисов, в которых работают непонятные личности и где никто не гарантируют Вам качественного сервиса. Крайне не рекомендуется пытаться самостоятельно заменить топливный фильтр. Для данной процедуры необходимы специальный инструмент, профессиональное оборудование и многолетний опыт работы.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно проведут замену топливного фильтра на Land Rover Discovery. Каждый из наших мастеров имеет высшее образование и регулярно повышает свои навыки на практике завода- изготовителя.

В нашем распоряжении огромные ремонтно- производственные площади, что позволяет нам одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Также мы располагаем собственным складом запасных частей и расходных материалов по самым оптимальным ценам в московском регионе. Также, чтобы быть максимально честными с нашими клиентами, мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт специализируется на ремонте и обслуживании исключительно автомобилей английской марки Land Rover Discovery, поэтому мы с полной уверенностью можем заявлять, что знаем об этих внедорожниках всё! Для наших постоянных клиентов мы разработали и внедрили приятные бонусные программы и скидки. Мы работаем с уклоном на долгосрочное сотрудничество, поэтому ценим каждого клиента.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы лучшее, что Вы можете предложить своему Land Rover Discovery»

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Топливная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север