Замена свечей зажигания на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена свечей зажигания на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery – это автомобиль премиум-класса, который создан, чтобы дарить своему владельцу и всем пассажирам максимальный комфорт во время поездок. Достичь этого удалось при помощи современных систем и узлов, которые собраны из высококачественных деталей. Чтобы продлить их срок службы и как можно дольше наслаждаться качественной работой автомобиля, необходимо тщательно следить за его состоянием, проводить техническое обслуживание по регламенту, а также в те моменты, когда автомобиль требует этого по разным причинам.

Свечи зажигания являются важной и неотъемлемой частью в любом автомобиле. С их помощью происходит преобразование электрического тока в искру, которая впоследствии воспламеняет топливно-воздушную смесь. Без исправной свечи зажигания автомобиль двигатель не начнет работу, а значит автомобиль не сдвинется с места.

Замена свечей зажигания на Land Rover Discovery, как и на любом другом автомобиле, является штатной процедурой. Рано или поздно этого требует каждый двигатель. Вот основные причины, по которым нужно обратиться в автосервис для замены свечей зажигания:

● На приборной панели появился значок об ошибке Check Engineб который указывает на сбой в работе двигателя. Необходимо провести диагностику и устранить проблему.

● Срок работы свечей зажигания подходит к концу: как правило замена этих деталей должна производиться по регламенту каждые 30 тысяч километров.

● Появился гул при работе двигателя, машина начала дергаться.

Если у вас есть хороший опыт ремонта Land Rover Discovery, то заменить свечи вполне возможно и самостоятельно. Однако стоит понимать, что при несоблюдении правил и ошибочных действий ни о какой гарантии речи быть не может. Поэтому работу по замене свечей зажигания лучше доверить профессионалам, которые оперативно произведут ремонт и дадут гарантию на свою работу.

Получить профессиональный сервис вы всегда сможете в автосервисе ЛР-Эксперт:

● Мы приглашаем всех владельцев Land Rover Discovery на техническое обслуживание и ремонт любых систем автомобиля на высшем уровне. Только у нас вы получите полный спектр услуг, соответствующий вашим ожиданиям.

● Наши сотрудники – это профессионалы в своей области. Мы не работаем с мастерами-универсалами, а для каждой конкретной задачи мы привлекаем опытного специалиста, который лучше других разбирается в этой области.

● У нас есть собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдется необходимая деталь или расходник для оперативной замены на вашем Land Rover Discovery.

● В уютной зоне ожидания вы сможете дождаться готовности вашего внедорожника.

● Мы предоставляем гарантию на все виды работ, а также на все детали, установленные с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Топливная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север