Окрас декоративных насадок глушителя на Jaguar

Logo LR-Expert
Окрас декоративных насадок глушителя на Jaguar

Многие автовладельцы особенно трепетно относятся к внешнему виду своего премиального автомобиля Jaguar. Даже самая маленькая деталь с облезшей краской может сильно испортить визуальный облик всего транспорта. К примеру, сегодня мы рассмотрим декоративную насадку на глушитель и расскажем, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве осуществляется ее покраска.

Для чего нужна декоративная насадка на глушитель на Jaguar?

Декоративные накладки на глушитель имеют не только эстетические функции, но и практические. К примеру, некоторые модели насадок могут сильно видоизменять издаваемый автомобилем звук. Также они предназначены для защиты светодиодной подсветки внизу автомобиль от агрессивного воздействия выхлопных газов. Некоторые декоративные насадки также предназначены для улучшенного отвода выхлопа.

Из-за чего краска на декоративной насадке глушителя на Jaguar портится?

Выхлопные газы имеют очень агрессивную химическую среду. При попадании на поверхность детали, она глубоко проникают в ее структуру и разрушают верхние слои краски. Вдобавок, декоративная насадка находится в весьма уязвимом для внешнего воздействия месте. На ее состояние очень сильно влияют погодные условия и условия эксплуатации автомобиля. Также любая краска имеет свойство постепенно изнашиваться со временем эксплуатации автомобиля.

Можно ли провести окрас декоративных насадок глушителя на Jaguar самостоятельно?

Любые детейлинговые процедуры над премиальным автомобилем Jaguar очень сложны в исполнении. Важно учитывать множество нюансов, а также использовать только высококачественные средства для покраски. Вдобавок, нужно быть знакомым с правилами техники нанесения краски. Лучше не пытаться сделать это в гаражных условиях, а записаться на окрас декоративных насадок глушителя на Jaguar в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится окрас декоративных насадок глушителя на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Прежде всего, нужно демонтировать насадку глушителя с корпуса автомобиля и поместить ее в удобное для покраски положение. Далее нужно провести ряд подготовительных процедур. Насадка должна быть идеально чистой, поэтому механики сперва займутся удалением грязи, пыли и продуктов выхлопа. Затем они зашкурят поверхность и покроют ее обезжиривающим средством, для обеспечения должного сцепления краски с поверхностью. Затем краска будет нанесена при помощи специального распылителя. Важно соблюдать технику нанесения краски на декоративную насадку глушителя, чтобы слои легли равномерно и нигде не было подтеков.

Если вам нужны услуги детейлинга Jaguar, то вам нужно приехать в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве. Команда высококлассных специалистов сможет быстро и качественно решить любые проблемы с вашим автомобилем.

Все услуги профильного сервиса ЛР-Эксперт предоставляются по максимально демократичным ценам. Мы также даем собственную гарантию на любые виды работ.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север