Окрас заглушки ручки двери на Jaguar

Logo LR-Expert
Окрас заглушки ручки двери на Jaguar

Огромную популярность на автомобильном рынке получил такой аксессуар, как накладка капота (в народе - мухобойка), представляющая собой небольшую деталь из пластика, которая устанавливается на переднюю часть капота. Накладка капота выполняет функцию защиты транспортного средства от попадания в него мелких камней, песка и других мелких предметов, вылетающих из под колес впереди едущих автомобилей.

Как нам всем известно, дороги в России оставляют желать лучшего, из-за чего щебенка и мелкие камни из под колес автомобилей впереди, с большой скоростью ударяются в авто сзади, оставляя за собой царапины, сколы и в самых неудачных ситуациях - сколы и вмятины.

Накладка капота позволяет изменять направление потока воздуха, а также направление мелких предметов, летящих вместе с ним, направляя их выше.

Со временем эксплуатации автомобиля Jaguar, накладка капота может сильно повредится. В таком случае потребуется проведение покраски накладки. Однако специалистами из автосервиса ЛР-Эксперт настоятельно не рекомендуется проводить окраску накладки капота на Jaguar самостоятельным образом. Огромное количество автовладельцев совершают ошибку, пытаясь все сделать “своими руками”. К нам в автосервис довольно часто поступают автомобили с неисправностями, которые пытался устранить автовладелец, однако сделал только хуже, из-за чего стоимость ремонта увеличивается.

Произвести окраску накладки капота на Jaguar способен высококвалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Ленд Ровер и Ягуар с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. Ремонт и покраску выполняют только обученные автомеханики, имеющие огромный опыт в обслуживании автомобилей элитных марок. Доверяя ваш автомобиль Jaguar в наши руки, вам совершенно не о чем переживать!

Преимущества покраски накладки капота на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт:

  • Высокая квалификация специалистов.
  • Точная стоимость работ определяется в зависимости от состояния автомобиля и необходимых услуг.
  • Мы готовы принять автомобиль в ремонт, в любой день обращения, для чего присутствует предварительная запись.
  • Предоставляется гарантия на все виды комплексных услуг.
  • Соблюдаемые сроки ремонта, без шанса задержки, мы ценим ваше время.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север