Окрас капота на Jaguar

Logo LR-Expert
Окрас капота на Jaguar

Каждый владелец премиального автомобиля Jaguar хочет, чтобы его машина выглядела максимально привлекательно. Однако, со временем эксплуатации презентабельность внешнего вида автомобиля постепенно портится, и у автовладельцев возникает потребность в проведении детейлинга.

Также детейлинг может потребоваться и без явных причин. К примеру, автовладелец решил обновить визуальную составляющую своего автомобиля и поменять его цвет.

Одним из основных элементов кузова является капот. Он находится спереди, поэтому в первую очередь страдает от внешнего воздействия. Предлагаем вам узнать, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт проводится процедура его окраски.

Особенности покраски капота на Jaguar.

Если вам нужно окрасить кузов автомобиля локально, а именно капот, то вам нужно учитывать некоторые факторы. Например, краска должна быть идеально подобрана под тон остальных частей кузова. Также нужно качественно изолировать область вокруг капота, чтобы во время покраски её не замарать. Лучше не пытаться провести данную процедуру самостоятельно, а обратиться за помощью к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве. Они помогут быстро привести капот вашего автомобиля в порядок.

Как проводится окрас капота на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Чтобы данная процедура прошла максимально качественно, мы приглашаем к работе нашего специально обученного мастера по детейлингу. Сначала он оценит объем работ, чтобы правильно построить тактику дальнейшей окраски. Далее он подготовит все необходимые инструменты для работы.

В ЛР-Эксперт мы используем только высококачественную краску, которая гарантированно не повредится в течение долгого времени. Если вы привезете свои материалы, то мы их предварительно проверим на соответствие стандартам качества.

Далее автомобиль будет покрыт специальной безопасной изоляционной пленкой, которая защитит кузов от попадания излишков краски. Перед покраской капот автомобиля будет качественно зашкурен и покрыт обезжиривающим средством, для обеспечения качественного сцепления краски с поверхностью.

Важно соблюдать правильную технику нанесения краски. Она должна наноситься равномерным слоем по определенной траектории. В противном случае на капоте останутся потеки, которые сильно снизят визуальные характеристики автомобиля.

В финале краска будет высушена и проверена на стойкость.

Нужно покрасить капот на вашем Jaguar? Тогда записывайтесь на детейлинг в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве!

Наш сервис предоставляет услуги не только по улучшению визуальных характеристик автомобиля, но и по техническому обслуживанию. Среди наших услуг:

  1. Ремонт и замена любых вышедших из строя запчастей.
  2. Компьютерная и визуальная диагностика всех систем автомобиля.
  3. Чип-тюнинг и программная настройка ЭБУ.
  4. Комплексная химчистка салона и кузовная мойка.

Все услуги сервиса ЛР-Эксперт вы можете приобрести по самым выгодным ценам в Москве с нашей гарантией качества!

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север