Окрас переднего крыла на Jaguar

Logo LR-Expert
Окрас переднего крыла на Jaguar

Огромное количество автовладельцев даже не задумываются о том, что передние крылья являются важными элементами в авто. Передние крылья - это элементы кузова с арочным вырезом для колес. Крылья крепятся к бамперу авто с помощью специальных металлических или пластиковых элементов крепления. Крылья находятся над колесом - вдоль двигательного отсека. Главная функция переднего крыла на Jaguar - обеспечение безопасности автомобиля, а также водителя и пассажиров от попадания камней и грязи, которые могут вылетать из под колес. Помимо этого, передние крылья выполняют аэродинамическую функцию, благодаря чему уменьшается лобовое сопротивление, а чем меньше сопротивление - тем меньше топливный расход.

Со временем эксплуатации автомобиля переднее крыло может повредится, из-за чего потеряет свой первоначальный вид. Причиной повреждения переднего крыла может быть что-угодно, начиная от ественного износа, заканчивая его деформацией, возникшей в результате столкновения с другим авто или препятствием. Потребуется произвести ремонт крыла, после чего его окраску.

При этом крайне не рекомендуется проводить покраску переднего крыла на Jaguar самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Во время самостоятельной покраски переднего крыла можно что-либо сделать неправильно и повредить его. Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный и качественный автосервис. Одним из таких является автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Jaguar и Land Rover. Наш автосервис снабжен профессиональным оборудованием и инструментами, благодаря чему все ремонтные работы проходят успешно! Наши квалифицированные автомеханик, имеющие большой опыт, выполнят окрас переднего крыла на Jaguar качественно и в сжатые сроки!

Как проводится покраска переднего крыла на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт:

  • Демонтаж крыла.
  • Очистка поверхности от старой краски, ржавчины.
  • Обезжиривание покрытия переднего крыла.
  • Выбор цветового оттенка эмали.
  • Покраска переднего крыла.
  • Сушка крыла.
  • Сушка краски.
  • Обработка поверхности лаком.
  • Сушка лака.

Преимущества обслуживания в автосервисе ЛР-Эксперт:

  • Автосервис имеет собственный склад, дожидаться доставки комплектующего не нужно.
  • К каждой услуге прилагается гарантия.
  • Автосервис оснащен высокоуровневым оборудованием для марок люкс класса, позволяющим выполнять оперативный ремонт и обнаруживать даже самые скрытые технические неисправности.
  • В вашем доступе квалифицированные специалисты.
  • Прием клиентов происходит по предварительной записи с целью сэкономить ваше время.
  • Строгий критерий выполнения работ для наших сотрудников, соблюдение всех регламентов, сроков, отсутствие просрочек.
  • Для каждого клиента используется индивидуальный подход, подбор нужных запчастей и других расходуемых материалов лучшего качества.

Компания ЛР-Эксперт выполняет профессиональное техническое обслуживание и ремонт по Москве, марок Ленд Ровер и Ягуар, а также поставляет качественное комплектующее.


Все работы выполняются с использованием экспертного оборудования нового поколения, для марок люкс класса. Наш сервис взаимодействует как с физическими, так и с юридическими лицами. Точная компьютерная диагностика позволит нашим специалистам выявить достоверную причину той или иной неисправности и оперативно ее исправить.

В вашем доступе сертифицированные работники нашего центра, которые ежегодно пополняют свои знания и умножают личные возможности, проходя специализированные курсы. Соблюдаемый регламент производителя, позволяет добиваться максимальной результативности в обслуживании вашего автомобиля.

Обеспечить безупречное техническое состояние и придать эстетический вид авто, это наша первостепенная задача Выполняемая работа наших мастеров, гарантирует вам лучшую безопасность в дороге.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север