Окрас крышки зеркала на Jaguar

Logo LR-Expert
Окрас крышки зеркала на Jaguar

При эксплуатации автомобиля нередко возникает ситуация, при которой крышки боковых зеркал могут поцарапаться. Однако не стоит унывать, если это произошло с вами. Потребуется произвести окрас крышки зеркала.


В первую очередь боковые зеркала снимаются или заклеиваются скотчем, бронированным скотчем или другим элементом. В большинстве случаев крышки боковых зеркал на автомобилях Jaguar сделаны из пластика, поэтому они не так сложно снимаются специальным паяльником и качественной армирующей сеткой. Далее крышка шпаклюется и грунтуется. После всех подготовительных процедур крышка красится заранее подобранным цветом и покрывается лаком.

При этом крайне не рекомендуется проводить окрас крышки зеркала на Jaguar самостоятельным образом. Наилучшим вариантом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят окрас крышки зеркала на Jaguar качественно и в сжатые сроки.

Преимущества покраски крышки зеркала на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт:

  • Стабильно посещая наш автосервис, клиенты замечают явную экономию средств и минимизацию возникновения неисправностей авто.
  • Отсутствие очереди, так как присутствует предварительная запись.
  • Демократичные тарифы, ниже чем у дилеров.
  • Современный подход механиков к поставленным задачам, индивидуальное решение технических проблем.
  • Экспертные специалисты проверены многими годами успешной работы.
  • Объемный ассортимент запчастей на складе, убирает необходимость дожидаться доставки комплектующего и ускоряет ремонт и обслуживание вашего авто.
  • Здравый подход к работе, добропорядочное выполнение задач, прозрачность и чистота бизнеса.
  • Отсутствие задержек и просрочек выполнения работ. Мы всегда заботимся о том, чтобы клиент не сомневался в наших возможностях.
  • Ко всем видам услуг приложена гарантия.

Каждый владелец автомобиля Jaguar может обращаться в специализированный центр ЛР-Эксперт. Прежде чем приступить к кузовному покраске крышки бокового зеркала, специалисты проведут тщательный визуальный осмотр, диагностику, составят план работы, согласуют с вами весь перечень работ и только после этого приступят к покраске. Занимаются покраской профессионалы, обладающие богатым опытом восстановления кузовов разных транспортных средств. Никаких ошибок не допускается, используются исключительно лучшее оборудование и технологии, позволяющие вернуть кузову Jaguar первоначальный внешний вид.

Стоимость услуги доступна каждому водителю, предоставляем гарантию на ремонт. Специалисты ЛР-Эксперт стараются выполнить ремонтные работы оперативно. Предоставляем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту авто. ЛР-Эксперт: произведем окрас крышки зеркала на вашем Jaguar быстро и по доступной цене!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север