Окрас петель двери на Jaguar

Logo LR-Expert
Окрас петель двери на Jaguar

Краска премиального автомобиля Jaguar достаточно надежно держится на поверхности. Однако, со временем эксплуатации машины она может слазить даже в самых необычных местах. Например, на петлях дверей. Сегодня мы хотим рассказать, как производится окрас петель двери на jaguar в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Для чего нужен окрас петель двери на Jaguar?

Помимо очевидной эстетической функции, окрас петель двери имеет еще и практические цели. Например, краска предназначена для защиты петель от коррозии, так как она обладает хорошими влагоотталкивающими свойствами. Она также защищает петли от негативного воздействия окружающей среды - ультрафиолетового излучения или мороза.

Из-за чего портится краска на петлях двери на Jaguar?

Петли двери - это элемент, который постоянно подвергается внешнему воздействию. Когда вы открываете и закрываете дверь, именно петли приходят в движение. От этого образуется трение и краска начинает постепенно слазить. Также на износ окраски петель двери могут повлиять и другие факторы, например, использование некачественной краски во время предыдущей процедуры.

Можно ли обновить краску на петлях двери Jaguar самостоятельно?

Мы настоятельно рекомендуем воздержаться от самостоятельной покраски дверных петель. На это есть ряд объективных причин. Во-первых, нужно использовать специальную краску для подвижных элементов. Использование универсального средства не даст желаемого результата, так как такая краска очень быстро испортится. Во-вторых, нужно учитывать специфику нанесения краски именно на петлю двери, чтобы она качественно осела на поверхности. Чтобы данная процедура прошла максимально качественно, вам следует записаться на окрас петель двери на Jaguar в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве. Команда профессиональных механиков сможет быстро и качественно помочь вам с решением данной проблемы.

Как проводится окрас петель двери на Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, нужно провести полную очистку дверной петли от остатков старой краски. Она должна быть удалена на 100%. Далее следует покрытие поверхности специальным обезжиривающим средством, которое улучшает сцепление новой краски с поверхностью. Следующим этапом будет непосредственно покраска петли. Механики из профильного сервиса ЛР-Эксперт используют только высококачественную краску, которая гарантирует наилучший результат работы. В финале петля будет высушена, и дверь можно будет снова эксплуатировать.


Если вам нужны качественные детейлинговые услуги, то вам следует записаться в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве. Наши специалисты окажут вам высококвалифицированную помощь не только в покраске кузовных элементов машину, но и с любыми видами технического обслуживания.

Все услуги сервиса ЛР-Эксперт предоставляются по самым демократичным ценам в Москве и Московской области собственной гарантией качества.

Следит за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север