Окрас заднего бампера Jaguar

Logo LR-Expert
Окрас заднего бампера Jaguar

Автомобилисты при передвижении по городу могут задевать друг друга во время езды. От подобных ситуаций защищают задний и передний бампера. Бампер - деталь кузова, представляющая собой простой брус, расположенный впереди и сзади автомобиля. Главная его задача - предостеречь авто от сильных поломок при небольших столкновениях. Задний бампер, как и передний, является обязательной частью кузова авто.

Со временем эксплуатации автомобиля задний бампер может прийти в неисправное состояние, из-за чего потеряет свой первоначальный вид. Причиной повреждения заднего бампера крыла может быть что-угодно, начиная от ественного износа, заканчивая его деформацией, возникшей в результате столкновения с другим авто или препятствием. Потребуется произвести ремонт заднего бампера, после чего его окраску.

На сегодняшний день большая часть бамперов изготавливается из пластика. Для автовладельца этот факт вполне оправдан: пластик дешевле в закупке и проще в обслуживании. Произвести ремонт заднего бампера и покраску пластикового гораздо выгоднее, чем металлического.

Крайне не рекомендуется проводить покраску заднего бампера на Jaguar самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Во время самостоятельной покраски можно что-либо сделать не правильно и даже повредить сам бампер.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Jaguar и Land Rover с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. Наши квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт, произведут окрас заднего бампера вашего Jaguar в следующей последовательности:

  • Очистка поверхности бампера от старой краски и ржавчины.
  • Обезжиривание бампера.
  • Подбор цветового оттенка краски.
  • Матирование.
  • Нанесение специального состава в качестве первого слоя.

Преимущества покраски заднего бампера на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт:


  • На этапе восстановления ЛКП (лакокрасочного покрытия) используется специальная грунтовка, позволяющая качественно защитить металлическую основу от возникновения коррозии.
  • Использование специальных добавок, увеличивающих прочность покрытия при приготовлении материалов для восстановления внешнего слоя.
  • Если элементы кузова повреждены слишком сильно, то в дело вступают сварочные работы.
  • Применение различных технологий определения цвета позволяет идеально подобрать материал нанесения на поврежденную часть кузова.
  • Применение метода выравнивания металла, который требует минимальное количество шпаклевки для восстановления ЛКП бампера.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север