Окрас молдинга двери на Jaguar

Logo LR-Expert
Окрас молдинга двери на Jaguar

Владельцы Jaguar стараются максимально поддерживать внешний вид своего автомобиля. Хотя производитель постарался и использовал при создании Ягуар только лучшие материалы и покрытия, так или иначе они со временем теряют свои свойства, а краска стирается. Все это безусловно портит облик такого премиального автомобиля, поэтому хочется как можно быстрее устранить эти недостатки. Сделать это можно при помощи услуги окрашивания.

Окрашивание молдинга двери может потребоваться не только в том случае, если краска облупилась или была поцарапана из-за внешних воздействий. Некоторые автовладельцы хотят изменить внешний вид автомобиля путем перекрашивания некоторых деталей и именно решетка радиатора под это отлично подходит.

Московский ведущий автосервис ЛР-Эксперт специализируется на обслуживании премиальных автомобилей и предлагает всем владельцам Jaguar покрасить молдинги двери по высшему разряду. В нашем распоряжении только современное оборудование, качественные материалы для окрашивания, а к работе мы привлекаем исключительно профессионалов. Все это позволяет нам гарантировать отличный результат и положительные отзывы от наших клиентов.

Приступать к окрашиванию молдинга самостоятельно не рекомендуется, особенно, если у вас нет опыта и необходимых инструментов. Для более качественного окрашивания детали необходимо демонтировать с кузова, почистить и подготовить к окрашиванию при помощи специальных средств. Если не следовать всем этим шагам, то качество покрытия будет низким, краска быстро слезет и не будет выглядеть такой яркой и блестящей, как хотелось.

Сегодня не так часто можно найти автосервис, в котором к вашему автомобилю будут относиться соответственно. Большинство мастерских приглашают на работу мастеров-универсалов, которые поверхностно знакомы с теми или иными видами ремонтных работ. Но в ЛР-Эксперт выбрали другой подход: мы привлекаем к каждой задаче того специалиста, который лучше остальных разбирается в конкретной области. Поэтому даже окраска молдинга двери будет выполнена максимально качественно, а результат будет радовать вас не один год.

ЛР-Эксперт - это:

● Просторная автомастерская с огромным выбором услуг по восстановлению автомобилей и устранению неисправностей.

● Профессиональный персонал, готовый решить любые проблемы с вашим авто.

● Качественная химия, краска и другие материалы, необходимые для различных видов работ.

● Собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся необходимые детали.

● Лучшие цены на ремонт и обслуживание по Москве.

Если вы думаете о том, чтобы покрасить молдинги двери на своем Jaguar, то звоните нам и записывайтесь в ЛР-Эксперт. Мы проведем все необходимые работы по подготовке детали, а затем окрасим ее в тот цвет, который вы пожелаете.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север