Окрас задней двери с двух сторон на Jaguar

Logo LR-Expert
Окрас задней двери с двух сторон на Jaguar

В большинстве случаев конструкция задней двери авто зависит от типа кузова и назначения автомобиля. Существует всего два типа кузова с задней дверью багажного отделения - универсал и хэтчбек. Однако в независимости от того, какая задняя дверь установлена в вашем авто, она выполняет следующие полезные функции: перевозка определенного количества груза, установка различных приспособлений (запасное колесо, кронштейн) для перевозки.

Со временем эксплуатации автомобиля на задней двери могут появляться как вмятины, небольшие царапины и другие повреждения ЛКП (лакокрасочного покрытия), так и серьезные повреждения двери, возникшие в результате механического их повреждения. Для решения проблемы потребуется произвести ремонт и покраску задней двери с двух сторон на Jaguar.

При этом крайне не рекомендуется проводить окрас задней двери с двух сторон на Jaguar и ремонт самостоятельно, ведь для этой задачи потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Во время самостоятельной покраски кузова можно что-либо сделать неправильно и повредить ЛКП. Лучшим образом будет доверить данную задачу в специализированный автосервис.

Одним из таких является технический центр ЛР-Эксперт по обслуживанию автомобилей Land Rover и Jaguar! Здесь проводят качественные ремонтные работы, причем с использованием профессионального оборудования и инструментов! Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят окрас задней двери с двух сторон на вашем Jaguar следующим образом:

  • Подготовка двери (мойка, снятие старого лакокрасочного покрытия).
  • Грунтовка.
  • Окраска задней двери с двух сторон.
  • Сушка.
  • Полировка.

Передавая автомобиль в руки наших специалистов вы можете совершенно не беспокоится! Мы совершенно точно попадем в цвет! О преимуществах обслуживания в ЛР-Эксперт вы можете прочитать ниже.

Преимущества окраса задней двери с двух сторон на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт

  • Личный склад автосервиса. В доступе большое количество автозапчастей, ожидать доставку деталей, не нужно. .
  • Высокоуровневое оборудование элитного класса позволяет экспертам выявлять подлинные причины неполадок и решать их.
  • Оперативная диагностика, точность определения неисправностей.
  • При обслуживании используется только качественный материал и оригинальные комплектующие.
  • Присутствие гарантии на все виды проводимых работ.
  • Опытные и квалифицированные механики к вашим услугам.
  • Прием клиентов в удобное время, а также по предварительной записи.

Наша первостепенная задача обнаружить подлинные неисправности авто и оперативно решить их, для вашей дальнейшей комфортабельной езды. Тарифный план автосервиса подбирается индивидуально к каждому клиенту, в зависимости от проблемы, с которой к нам обратились, состояния авто и других технических аспектов.

Создать благоприятную и безопасную езду для наших клиентов, это главная цель и результат нашего ЛР-Эксперт. Вся выполняемая работа сертифицирована и выполняется только лучшими специалистами. Обращаясь в наш центр, вы определенно можете забыть о технических проблемах вашего авто.

Мы всегда придерживаемся открытости и прозрачности, наша деятельность компетентна и высококачественна, обратившись к нам единожды, вы определенно убедитесь в лучшем сервисе. Предоставленная гарантия позволяет автовладельцу не сомневаться в гарантированном качестве проведенных услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север