Чип-тюнинг Stage 3 Range Rover 4.4 SDV8

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 3 Range Rover 4.4 SDV8

Какой владелец внедорожника не хочет, чтобы его автомобиль всегда был мощным и отзывчивым. Хотя RangeRover с двигателем 4.4 SDV8 итак считается довольно серьезным транспортным средством, благодаря своим характеристикам, тем не менее и его можно прокачать. Существует специальная процедура чип-тюнинг, с помощью которой можно разблокировать установленные заводом-производителем ограничения и увеличить значения двигателя до максимума.

Не секрет, что еще на этапе производства Range Rover с двигателем 4.4 SDV8 изначально выпускается слабее, чем мог бы быть. Делается это из разных соображений: кто-то считает лишь маркетинговым ходом, другие говорят о более низких налогах на машины с менее мощными двигателями. В любом случае покупатель получает автомобиль, который может быть круче, чем он есть сейчас.

С помощью чип-тюнинга можно увеличить мощность двигателя, при этом не затрачивая серьезные средства на модификацию конструкции самого мотора. Поскольку все блокировки устанавливаются исключительно в компьютерной программе внедорожника, то и разблокировка их происходит таким же образом – с помощью программного обеспечения. При помощи подключения ЭБУ к компьютеру и использования специальных программ, специалист сможет увеличить мощность двигателя, а также крутящий момент автомобиля в считанные часы.

Что дает чип-тюнинг на Range Rover с двигателем 4.4 SDV8? Огромные преимущества и ощущения, которые вы не испытывали до этого. После этой процедуры автомобиль начинает работать иначе, позволяя своему автовладельцу прочувствовать то, каким должен быть настоящий внедорожник Range Rover с двигателем 4.4 SDV8.

● Больше не придется ждать отклика при начале движения: больше никаких «провалов», а только уверенные движения. Управление таким автомобилем становится более уверенным и предсказуемым, что однозначно делает его одновременно еще и безопасным.

● С помощью чип-тюнинга также возможно настроить стандарт EVRO 2, что очень актуально при разрушении и последующем удалении катализаторов. Система EGR или система сажевого фильтра DPF может неоднократно потребовать к себе внимания за 2-х или 3-х годовой период владения внедорожником. Чип-тюнинг решает данную проблему и при необходимости на программном уровне можно выполнить удаление данных систем.

● Ну, и еще одним немаловажным преимуществом, конечно же, является снижение расхода топлива, несмотря на увеличение мощности мотора.

Вы можете записаться на чип-тюнинг вашего внедорожника в автосервис ЛР-Эксперт и получить полный спектр услуг с гарантией качества. Только у нас обученный квалифицированный персонал, готовый решать любые задачи с автомобилями Range Rover. Чип-тюнинг Stage 3 будет произведен по высшему разряду!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 3 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север