Чип-тюнинг Stage 3 Range Rover 5.0 V8 (petrol)

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 3 Range Rover 5.0 V8 (petrol)

В сервисе ЛР-Эксперт чип-тюнинг премиального внедорожника Range Rover 5.0 V8 (petrol) проводится в 3 этапа. Сегодня мы рассмотрим именно третий, на котором мощность автомобиля повышается до максимально возможных показателей. Этот этап несколько сложнее предыдущих, так как иногда штатная комплектация авто не справляется с такими большими характеристиками и выходит из строя, поэтому периодически приходится также модернизировать некоторые детали (например, форсунки для лучшего впрыска топлива или систему охлаждения двигателя).

Чип-тюнинг - это процедура, в ходе которой ведется работа с электронным блоком управления. Специально обученный программист устанавливает на него улучшенное программное обеспечение, с целью повышения мощностных и динамических показателей Range Rover.

Что дает чип-тюнинг stage 3 на Range Rover 5.0 V8 (petrol)?

Благодаря 3 стадии чип-тюнинга, наши механики из сервиса ЛР-Эксперт могут оптимизировать все возможные показатели до предела и снять абсолютно все предустановленные системные ограничения. После прошивки вы заметите следующие изменения:

1. Снизится расход топлива из-за оптимизации калибровочных данных (впрыск топлива, угол опережения зажигания, давление наддува турбины и тому подобное).

2. Улучшится отклик педали газа на нажатие. Пропадет “врожденная” задержка, это ускорит разгон и облегчит процесс обгона.

3. Увеличится мощность двигателя с 375 лошадиных сил до 405 л.с.

4. Увеличится крутящий момент с 510 НМ до 550 НМ.

5. Исчезнут системные ошибки, которые были на заводской или предыдущей прошивке.

6. Уменьшится турбояма и провалы на низких оборотах.

После третьего этапа чип-тюнинга на Range Rover 5.0 V8 (petrol), вам покажется, что вы сели в чужой автомобиль, так как он начнет работать гораздо стабильнее. Мощь двигателя будет ощущаться прямо из салона!

Как делается чип-тюнинг Stage 3 на Range Rover 5.0 V8 (petrol) в сервисе ЛР-Эксперт?

Чтобы прокачать ваш Range Rover, мы привлекаем к работе квалифицированного автомобильного программиста, специализирующегося на настройке и изменении конфигураций электронного блока управления. Он подключит к машине специальное диагностическое оборудование, сделает замеры текущих показателей и установит через программу улучшенный софт. В конце, он также проведет тест всех систем, чтобы убедиться в результативности чип-тюнинга.

Где лучше заказывать чип-тюнинг Stage 3 на Range Rover 5.0 V8 (petrol)?

Мы призываем вас обращаться только в профильные сервисы, так как только у них есть специальное оборудование и знания о проведении чип-тюнинга. Если вы хотите прокачаться свой Range Rover, то вам следует обратиться в наш сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Мы оказываем свои услуги по самой выгодной стоимости во всей Московской области. Также мы даем гарантию на чип-тюнинг. Если вас не устроит результат чипирования, в течение двух недель мы можем совершенно бесплатно провести дополнительную настройку.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 3 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север