Установка брызговиков на Range Rover

Logo LR-Expert
Установка брызговиков на Range Rover

Огромное количество автовладельцев понятия не имеют, какую функцию выполняют брызговики. Некоторые, не придавая должного значения просто избавляются от “ненужного”, не разобравшись. К таким элементам можно отнести брызговики. Установка брызговиков предотвращает вылетание мелких камушков или частиц пыли из-под колес автомобиля.

Обязательно ли устанавливать щитки?

Как уже было выше сказано, брызговики позволяют предотвратить попадание грязи и воды в определенные части автомобиля, которые подвержены коррозии и ржавчине. Главная цель брызговиков - защитить транспортное средство от мусора, с которым можно столкнуться при езде.

Как и любая другая деталь автомобиля, брызговик во время эксплуатации изнашивается. Поэтому каждый автовладелец в скором времени может столкнуться с такой проблемой.

Можно ли самостоятельно заменить брызговики?

Да, самостоятельно заменить брызговики можно, но крайне не рекомендуется. Во время замены необходимо учитывать огромное количество факторов и нюансов, которые сильно влияют на результат. Также понадобится необходимый набор инструментов, которого скорее всего у вас может не оказаться.

Лучшим выбором будет обратиться в автосервис LR-Эксперт! Наши специалисты профессионально установят брызговики на ваш автомобиль Range Rover по максимально низкой и доступной цене, а самое главное - без нервов! Вы можете не беспокоится, что наши мастера повредят ваш кузов вашего автомобиля, ведь мы даем гарантию на каждую услугу. Мы гарантируем, что в результате вы получите отлично установленные брызговики.

Плюсы использования брызговиков

Брызговик для автомобиля, это как щиток заднего колеса на велосипеде! Давайте рассмотрим основные плюсы использования брызговиков.

● Защита сзади едущего транспорта от камней;

● Предотвращение повреждения лакокрасочного покрытия кузова. Защита бампера, двери, крыльца от повреждений. На лакокрасочном покрытии особенно видны трещины и сколы. Установка новых брызговиков помогает решить эту проблему.

● Снижается частота посещения мойки, так как пыль и грязь меньше попадает на крылья и пороги;

● Сохраняется угол обзора, уменьшается вероятность возникновения аварийной ситуации.

● Защита от всего, что может попасть вам под колеса!

Советы по уходу за брызговиками

После установки новых щитков необходимо регулярно очищать их от грязи и пыли (пыль удалять влажной тряпкой). Во время мойки щитков нужно придерживаться следующих несложных правил:

1. Использовать воду средней температуры (не слишком горячая и не слишком холодная). Резкое чередование температуры жидкости способствует растворению резины.

2. После того, как помыли брызговики, необходимо полностью просушить колесные арки.

3. Полностью запрещается использование агрессивных моющих средств на основе кислот.

Преимущества установки брызговиков на Range Rover в LR-Эксперт

Очень часто автосервисы нанимают к себе неквалифицированных “специалистов”, которые во время ремонта даже не пользуются инструкциями и необходимыми инструментами. Фактор доверия к таким “специалистам” значительно уменьшается, особенно если решились доверить такой автомобиль, как Range Rover. Как вы думаете, хорошо ли установят брызговики на ваш автомобиль такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Логично, что такие рабочие не смогут успешно произвести замену брызговиков.

Обратной противоположностью является автосервис LR-Эксперт! Мы - автосервис, проверенный временем. В нашей команде присутствуют специалисты, имеющие несколько высших технических образования, а также большой опыт. Вы можете спокойно доверить ваш автомобиль в наши руки, а мы гарантируем, что установка брызговиков будет выполнена на высшем уровне и в максимально короткий срок.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север