Установка порогов на Range Rover

Logo LR-Expert
Установка порогов на Range Rover

В конструкции кузова автомобиля, панели порогов обеспечивают структурное усиление, которое влияет на жесткость днища автомобиля и обеспечивает жесткость на скручивание. Чаще всего, порогам не уделяется почти никакого внимания на мойке, их просто забывают помыть. Дорожный песок, и другие загрязнения ускоряют возникновение коррозии. Помимо этого, эти элементы ежесекундно подвергаются под воздействием камней и песка, летящих с дороги во время эксплуатации авто.

Для того, чтобы избежать полного износа порогов на кузове авто, необходимо произвести замену порогов. Огромное количество автовладельцев интересуется, можно ли установить пороги самостоятельно? Давайте ответим на этот вопрос немного ниже.

Можно ли самостоятельно установить пороги?

Самостоятельно установить пороги может практически каждый владелец авто, ведь это его машина, и он может делать с ней все, что захочет. При самостоятельной установке порогов у вас могут возникнуть самые разные проблемы, которые в дальнейшем могут обернуться в комплексный ремонт всего кузова авто, который стоит немалых денег. Также при самостоятельной установке порогов у вас скорее всего не окажется необходимых инструментов и инструкции. При самостоятельной установке порогов вы не получите гарантию на проделанную работу, то есть вы не сможете прийти в автосервис и попросить их заново смазать уплотнители, ведь вы все сделали сами.

Если же вы не хотите заморачиваться, а сразу же получить свой автомобиль с уже установленными порогами, то вам в LR-Эксперт! Мы являемся автосервисом, который предоставляет услуги ремонта только автомобилей марки Range Rover. Наши специалисты произведут установку порогов на ваше авто быстро, без задержек, и самое главное - в заранее установленное время. Вы можете не переживать, что с вашим автомобилем что-либо случится, ведь каждый наш мастер специально обучен ремонтировать автомобили Range Rover.

Преимущества установки порогов на Range Rover в LR-Эксперт

Довольно часто владельцы автосервисов не соблюдают регламент и нанимают к себе квалифицированных рабочих, часто студентов, которые даже не разбираются в основах ремонта крупногабаритных автомобилей. Обычно такие рабочие не умеют пользоваться профессиональными инструментами, а также инструкциями. Фактор доверия к таким “специалистам” мгновенно уменьшается, ведь они не смогут корректно установить новые пороги. Помимо этого, существует большой риск, что установка порогов будет выполнена не аккуратно, из-за чего в дальнейшем ваш автомобиль может получить новые серьезные проблемы, ремонт которых обойдется гораздо дороже, чем установка порогов в профессиональном автосервисе. Как вы думаете, хорошо ли установят пороги на ваш автомобиль такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Скорее всего нет. Такие рабочие скорее всего не справятся с установкой порогов столько хорошо, сколь это могут профессионалы.

Обратной противоположностью является компания LR-Эксперт! В нашей компании присутствуют только квалифицированные специалисты, которые в свою очередь имеют огромный опыт в установке порогов на крупногабаритные автомобили. Также каждый из наших мастеров имеет высшее техническое образование по специальности ремонта крупногабаритных авто. Каждый владелец автомобиля Range Rover в России имеет возможность приехать в наш автосервис, где произведут установку порогов на ваш автомобиль Range Rover по низкой и доступной цене.

Одним из самых главных преимуществ установки порогов Range Rover в нашем автосервисе является то, что наш автосервис предоставляет большую гарантию на абсолютно каждую услугу, благодаря чему вы можете не переживать, что с вашим автомобилем что-либо случится. В случае, если вам работа не понравилась, то мы в полном объеме вернем все деньги. Гарантия является неотъемлемой частью показателем ответственности компании.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север