Замена пневмы на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена пневмы на Range Rover

Пневма (пневматическая подвеска на автомобиле) представляет собой разновидность подвески, при помощи которой имеется возможность регулировать клиренс (высоту кузова относительно дорожного покрытия). Пневматические подвески получили большую популярность на автомобилях Land Rover Range Rover. Однако, со временем эксплуатации автомобиля Range Rover, пневма может выйти из строя.

Основными причинами могут стать:

● Продолжительная работа компрессора;

● Неисправность датчиков пневмы;

● Перекос кузова;

● Затрагивание пневмобаллонов;

● Неисправность в работе пневмокомпрессора;

● И многие другие причины.

Если вы заметили, что пневма на вашем автомобиле неисправна, то потребуется произвести ее замену. Замена пневмы на Range Rover - довольно сложная задача, выполнить которую самостоятельно будет достаточно трудно. Для замены пневмы потребуется большой набор инструментов и расходных материалов. Не стоит отрицать и тот факт, что во время самостоятельной замены пневмы возникает вероятность того, что какой-либо этап процедуры будет выполнен неверно.

Вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, а отдать данную задачу специалистам? Вы наткнулись на верную статью! Мы - высококвалифицированный автосервис LR-Эксперт, в котором уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover Range Rover. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, заменят пневму на вашем автомобиле по максимально низкой и доступной цене!

Преимущества замены пневмы на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Пришло время провести диагностику автомобиля, а вы не знаете куда обратиться за качественным и профессиональным сервисом? Приезжайте в автосервис LR-Эксперт. Мы одни из немногих в Москве, кто знает абсолютно все об автомобилях Ягуар и Лэнд Ровер.

Команда специально подобранных специалистов, специализирующихся на обслуживании автомобилей марок Ягуар и Лэнд Ровер, и имеющая многолетний опыт работы за плечами, проведет компьютерную диагностику автомобиля и его узлов и агрегатов и выявит любую проблему или сбой в работе системы. В автосервисе LR-Эксперт выполняются любые виды ремонтных работ, независимо от объема и сложности: ремонт двигателя, электрики, ходовой части, кузовные работы, установку дополнительного оборудование, антикоррозийную обработку и другие виды работ.

Автосервис LR-Эксперт построен и оборудован в соответствии с последними техническими достижениями. Самое современное, инновационное диагностическое и ремонтное оборудование позволяет не только быстро и результативно осуществлять любые виды работ, но и проводить их с заботой об экологии и окружающей среде. При этом мощность сервисной зоны позволяет одновременно обслуживать до 20 автомобилей.

Автосервис LR-Эксперт предлагает своим клиентам максимальный перечень услуг по обслуживания и ремонту автомобилей:

● проведение диагностики и всех видов ремонтных работ, работ по обслуживанию,

● безусловная гарантия на все виды выполненных работ, замененных запчастей, установленного дополнительного оборудования,

● огромный выбор аксессуаров, запчастей, имеющихся в наличии на складе,

● консультации и рекомендации квалифицированных специалистов,

● программа бонусов и скидок для постоянных клиентов.


Мы используем для замены только оригинальные запасные части и расходные материалы. Все работы проводятся мастерами, имеющими высокую квалификацию. Стоимость работ рассчитывается и согласовывается с клиентом до начала работ. Мощности автосервиса позволяют выполнять работы в максимально короткие сроки.

Автосервис LR-Эксперт гарантирует высокое качество оказываемых сервисных услуг! Мы проверены временем – нам доверяют тысячи автовладельцев!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Пневмоподвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север