Автосервис Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Автосервис Land Rover Discovery

Как правило, автосервис автосервису рознь. Многие автосервисы работают исключительно из- за меркантильных побуждений. Сотрудникам подобным автосервисов нет никакого дела до чаяний клиентов. Однако, такая ситуация складывается не у всех сервисов. Приглашаем Вас в наш сервисный центр ЛР- Эксперт.

Сервисный центр ЛР- Эксперт представляется сертифицированным сервисом, который обслуживает исключительно автомобили марки Land Rover Discovery. Любая, даже самая сложная неисправность в Вашем автомобиле будет устранена силами нашей профессиональной командой мастеров и техников, которые прошли несколько шагов аттестации. Каждое рабочее место укомплектовано оборудованием и инструментом по последним регламентам завода- изготовителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт даёт один год гарантии на все работы и услуги. При неудовлетворительном качестве выполненных работ мы вернём Вам деньги!

При обращении в сервисный центр ЛР- Эксперт наши клиенты получают качественный и надёжный ремонт за небольшую стоимость. К вашим услугам профессиональная команда специалистов и самое современное оборудование и инструменты. Мы открыты для каждого клиента и работаем в открытую! Это значит, что каждый клиент может присутствовать при ремонтных работах, интересоваться процессом обслуживания и задавать механику разнообразные вопросы по теме. Также в нашем центре действует система бонусов и скидок для наших постоянных клиентов, а стоимость ремонта будет на 40 % ниже, чем в официальных дилерских центрах.

Для снятия и установки деталей мы используем самый современный инструмент. Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным складом с обширным запасом оригинальных запасных частей. В случае, если стоимость оригинальной запчасти окажется слишком высокой, наши специалисты оперативно подберут аналог и установят его на ваш автомобиль.

Мы честны с каждым клиентом, поэтому работаем открыто. Ваш визит в сервисный центр ЛР- Эксперт начинается с визуального осмотра автомобиля, обсуждения возможных неисправностей и согласования оптимального бюджета.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт проходят аттестацию исключительно на автомобилях марки Land Rover Discovery. Профессионализму наших мастеров способствует также приобретённый опыт и теоретические знания ремонтного процесса. Наш центр имеет собственный склад с большим количеством запасных частей. В случае, если стоимость той или иной запчасти будет велика, мы можем предложить большой выбор аналогов, которые утверждены и рекомендованы заводом- изготовителем.

Во время того, как автомобиль находится в ремонтной зоне, Вы можете отдохнуть в зоне ожидания. Для вас бесплатный Wi- Fi, вкусный и ароматный кофе, свежая подборка газет и журналов и большой телевизор.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество и оперативность для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север