Обслуживание механизмов складывания зеркал на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обслуживание механизмов складывания зеркал на Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль представляет собой технически сложную конструкцию сверху до низа напичканную разнообразной электроникой. Английские производители внедорожников премиум класса Land Rover Discovery пошли дальше своих коллег и создали настоящий шедевр в области автомобилестроения. Свой внедорожник конструкторы оснастили разнообразным помощниками, а также функцией складывания зеркал.

Каждый автовладелец сталкивался с ситуацией, когда нужно преодолеть настолько узкое место, что боковые зеркала не позволяют этого сделать. Нажимая на одну кнопку в салоне автомобиля, зеркала складываются и можно проехать неудобное место не причинив дефектов кузову автомобиля. Однако со временем механизм складывания зеркал может прийти в негодность и выйти из строя. Именно поэтому требуется качественно и вовремя обслуживать механизмы складывания зеркал на Land Rover Discovery.

Многие автовладельцы по старой советской привычке ремонтируют свой автомобиль у себя в гараже, ориентируясь на мнение соседей и друзей. Другие владельцы автомобилей в погоне за экономией обращаются за помощью в сомнительные автосервисы. Однако в подобных серых автосервисах никто не даст никаких гарантий на свои услуги, а профессионализм здешних мастеров оставляет желать лучшего. Если Вам необходимо отремонтировать или обслужить такой технически сложный автомобиль как на Land Rover Discovery, профессионалы автосервисов рекомендуют обращаться за помощью в надежный и проверенный сервисный центр.

Сервисный центр ЛР- Эксперт на протяжении многих лет предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных внедорожников. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно проведут обслуживание механизмов складывания зеркал на Land Rover Discovery. Мы набираем в свою команду только тех специалистов, которые имеют высшее техническое образование, а также имеют за плечами большой опыте работы в автосервисах. Также каждый наш специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации, с обязательным прохождением производственной практики на заводах- производителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своём распоряжении огромные ремонтно- производственные площади, которые позволяют нам одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Также для удобства наших клиентов у нас работает предварительная запись по телефону. Данная услуга гарантирует, что приехав в назначенное и оговоренное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.


Мы на 110 % уверены в профессионализме своих сотрудников, а также честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. В том случае, если наш мастер сделает что- либо не так, то мы вернём Вам деньги и бесплатно обслужим Ваш автомобиль.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество и сервис на самом высоком уровне!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север