Обслуживание замков капота на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обслуживание замков капота на Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль оснащен самыми инновационными системами безопасности и контроля на дороге. Одним из самых проблемных элементов в конструкции автомобиля считается его кузов. Именно кузов автомобиля является самым крупным элементом в его конструкции, и несет самые серьезные нагрузки при совершении дорожно- транспортного происшествия.

Наиболее часто в дорожно- транспортных происшествиях страдают двери, капот и багажник. Для комфорта и удобства всех пассажиров каждая дверь автомобиля по периметру обрамлены резиновыми прокладками, которые называются уплотнителями. Данные изделия гарантирует отличное прилегание дверей к кузову и не позволяет грязи, влаги и мусору попадать в салон. Агрессивная внешняя среда, химикаты, которыми посыпают дороги российских городов пагубно влияют на резину и со временем уплотнители приходят в негодность. Для продления срока службы резиновых уплотнителей рекомендуется регулярно проводить их ревизию и при выявлении дефектов срочно принимать меры по их устранению, вплоть до замены.

Большое количество автовладельцев по старой привычке занимаются ремонтом своего автомобиля в своем гараже. Данный процесс комментируется ближайшими друзьями и соседями.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным складом с оригинальными запасными частями и расходными материалами, который позволяет экономить время наших клиентов, которое они бы потратили на поиски новой детали на замену. Если по какой- то причине оригинальная деталь Вам не подойдет, наши специалисты оперативно подберут её аналог по оптимальной цене аналоговую деталь.

Каждый наш специалист имеет законченное высшее техническое образование и имеет многолетний опыт работы с Land Rover Discovery. Каждый из наших мастеров прошёл серьёзный отбор и имеет большой опыт в работе с британскими премиальными внедорожниками.

Наши специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации и аттестации на заводах- производителя. Мы гордимся нашими специалистами и считаем наш коллектив самым профессиональным.

Мы устанавливаем самые честные и демократичные цены на свои услуги. Обслуживание в нашем сервисном центре будет выгоднее на 45 %, чем обслуживание в дилерском центр. При этом мы гарантируем Вам качественное исполнение всех технологических процессов и гарантируем самый лучший результат работ в современной Москве. Если Вы устали от городского шума, к Вашим услугам наша уютная зона ожидания, где Вас ожидают свежая подборка газет и журналов, ароматный кофе, бесплатный интернет и большой телевизор с огромным выбором каналов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- кто, если не мы!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север