График ТО Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
График ТО Land Rover Discovery

Жизнь в современном мире невозможно представить без использования автомобиля. Каждый автовладелец мечтает, чтобы его машина была самая красивая, мощная, комфортная и безопасная. Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery в этом стремлении прыгнули выше своих коллег по цеху. Они создали поистине уникальный автомобиль, сочетающий в себе высокие технологии и инновационные технологии безопасности.

Однако для того, чтобы автомобиль работал исправно требуется регулярно проводить его техническое обслуживание. Заводом- производителем устанавливается специальный график технического обслуживания Land Rover Discovery, согласно которому автовладельцы должны приезжать в специализированные центры и проверять свой автомобиль.

Само по себе техническое обслуживание автомобиля представляет собой замену специальных жидкостей, фильтров и масла в жизненно- важных системах. Многие автовладельцы спрашивают, можно ли провести техническое обслуживание автомобиля самостоятельно. Многие российские автовладельцы по старой привычке ремонтируют свой автомобиль у себя в гараже под присмотром друзей и соседей.

Если по графику ТО Land Rover Discovery Ваш автомобиль нуждается в проверке, то рекомендуем обратиться в надежный и проверенный сервисный центр. Сервисный центр ЛР- Эксперт является специализированным автосервисом, который предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных внедорожников.

Сервисный центр ЛР- Эксперт гордится своей сплоченной и профессиональной командой специалистов, каждый из которых имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации. Мы собрали в своих рядах профессионалов самого высокого уровня, которые имеют огромный опыт работы с британскими премиальными внедорожниками. Наши мастера качественно и оперативно проведут техническое обслуживание по графику ТО Land Rover Discovery.

Мы устанавливаем самые справедливые и демократичные цены на свои работы и услуги. Если Вы решите обслуживать свой Land Rover Discovery в нашем сервисном центре, Вы можете сэкономить до 45 % своих финансов, если бы Вы обслуживались в дилерском центре. При этом, гарантия на Ваш автомобиль сохраняется.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своем распоряжении собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов. Вам больше не придется кататься по городу в поисках нужной детали. Если по каким- то причинам выбранный Вами элемент не подошёл, наши специалисты оперативно подберут её качественный аналог.

Так как наш сервисный центр располагает большими ремонтно- производственными площадями, то у нас не бывает очередей. Для комфорта наших клиентов работает предварительная запись, которая гарантирует тот факт, что приехав в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- с нами надёжно!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север