Техническое обслуживание в Москве Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Техническое обслуживание в Москве Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль это достаточно сложная конструкция, которая к тому же напичкана разного рода электроникой. Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery пошли дальше и создали флагманский автомобиль, который сочетает в себе комфорт, стильный дизайн, мощность и безопасность. Однако даже такой уникальный автомобиль нуждается в регулярном и качественном техническом обслуживании.

Согласно регламенту, который принят заводом- производителем Land Rover Discovery проходить техническое обслуживание необходимо каждые 13 000 километров пройденного пути или один раз в год. Если Вы привыкли обслуживать своего железного коня у себя в гараже, то провести качественное техническое обслуживание возможно лишь только в проверенном и надежном автосервисе.

Сервисный центр ЛР- Эксперт считается специализированным автосервисом, который предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. Мы располагаем штатом мастеров самых узких профилей, которые проведут техническое обслуживание в Москве Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт первым ввел публичную систему обслуживания. При данной системе нашим гостям можно находиться около своего автомобиля и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания автомобиля. Также, в то время, как Ваш автомобиль обслуживается Вы можете задавать нашему специалисту любые вопросы на автомобильную тематику и получить исчерпывающую консультацию по вопросам обслуживания и эксплуатации Вашего автомобиля. Мы располагаем огромными ремонтно- производственными площадями, которые позволяют нам одновременно обслуживать до 30 больших внедорожников.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов. Вам не потребуется более кататься по городу в поисках нужной детали. Если запасная часть с нашего склада по каким-то причинам Вам не подойдет, наши специалисты оперативно подберут для Вас её качественный аналог. Если Вы обратились в наш сервисный центр впервые, мы бесплатно проведем компьютерную диагностику Вашего автомобиля. Для наших постоянных клиентов действуют бонусные программы и постоянные скидки. Мы устанавливаем самые демократичные цены на свои услуги, поэтому обслуживание у нас на 45 % экономичнее, чем обслуживание в дилерском центре.

Во время технического обслуживания автомобиля, Вы можете отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания с мягкими диванами и креслами. К Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, бесплатный быстрый интернет, горячий ароматный кофе или терпкий чай, а также большой телевизор с огромным выбором передач. Вы можете записаться на техническое обслуживание в Москве Land Rover Discovery по телефону.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- с нами удобно и легко!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север