Конфигуратор на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Конфигуратор на Land Rover Discovery

Каждый человек выбирает автомобиль исходя из своих возможностей, запросов и желаний. Производители автомобилей на волне индивидуальных особенностей предлагают своим клиентом самостоятельно собрать своего железного коня. Это позволяет человеку выделиться из толпы, а также чувствовать превосходство над другими участниками дорожного движения.

Английский концерн производитель внедорожников премиум класса Land Rover Discovery предлагает своим клиентам лучшие варианты отделки, превосходное исполнение салона, а также мощные двигатели и разнообразные коробки автоматической передачи.

Конфигуратор Land Rover Discovery нужен для того, чтобы определить стоимость на конкретный вид ремонта и замены или необходимого технического обслуживания. Конфигуратор Land Rover Discovery представляет собой калькулятор, который определяет какое количество финансов понадобится на ту или иную процедуру по обслуживанию конкретного автомобиля Land Rover Discovery.

Подобный конфигуратор есть на сайте сервисного центра ЛР- Эксперт. ЛР- Эксперт - это ведущий московский сервис по обслуживанию, ремонту и диагностике английских автомобилей премиум класса Land Rover Discovery. Наши специалисты, имеющие большой опыт, осуществят все необходимые виды ремонтных работ и процедур по замене по демократичной стоимости.

На сайте ЛР- Эксперт Вы найдете максимально понятный и простой конфигуратор! Если Вы являетесь счастливым обладателем комфортного и мощного Land Rover Discovery, то приглашаем Вас в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Каждый из наших специалистов имеет высшее техническое образование и постоянно проходит курсы повышения квалификации на заводах- производителях Land Rover Discovery. Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому в своей работе ориентируемся исключительно на результат, а не на ежеминутное обогащение. Сервисный центр ЛР- Эксперт честен с каждым клиентом, поэтому мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды услуг и работ.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственными ремонтно- производственными помещениям большой площади, поэтому у нас не бывает очередей и одновременно мы можем обслуживать до 30 крупногабаритных внедорожников. Также мы располагаем собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов. Если по какой- то причине, оригинальная деталь не подойдет, наши специалисты оперативно предложат качественные аналоги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает самым современным ремонтным и диагностическим оборудованием, которое рекомендовано заводом- производителем. Такое положение вещей позволяет нашим мастерам максимально чётко диагностировать возможные проблемы любой сложности и неисправности и качественно решить их.

Мы ценим каждого клиента, поэтому разработали и внедрили специальную бонусную программу и скидочные карты. Во время ремонта автомобиля, приглашаем Вас отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это качество, достойное Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север