Сервисное обслуживание Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Сервисное обслуживание Land Rover Discovery

Приобретая новый автомобиль, каждый человек мечтает о том, чтобы его машина служила верой и правдой долгие годы, а еще лучше, чтобы обходилось без поломок. Это относится и к автомобилям эконом- класса и также для таких премиальных внедорожников, как Land Rover Discovery. К сожалению без поломок бывает только в сказках.

Из- за неудовлетворительного качества российских дорог, а также в связи с агрессивной ездой и под воздействием вредных факторов окружающей среды детали и элементы самого надежного автомобиля приходят в негодность. Подобные мелкие поломки, как снежный ком, влекут за собой появление более серьезных неисправностей, а также выход из строя жизненно важных систем автомобиля. Для того чтобы Ваш автомобиль нормально функционировал и все его важные системы, узлы и агрегаты работали исправно требуется проводить регулярное сервисное обслуживание.

Каждый автовладелец должен постоянно следить за состоянием своего автомобиля. Необходимо регулярно проверять уровень специальных жидкостей в системе, а также следить за другими жизненно важными узлами своего автомобиля. В том случае, если Вам не хочется заморачиваться и самостоятельно обслуживать свой Land Rover Discovery, рекомендуем обратиться за помощью в надежный и проверенный автосервис.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет занимается обслуживанием английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно проведут сервисное обслуживание Land Rover Discovery. Мы гордимся нашим кадровым составом. Каждый з наших мастеров окончил высшее учебное заведение по технической специальности и имеет большой опыт работы с премиальными автомобилями.

Мы уверены в каждом нашем специалисте и честны со своими клиентами, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Если наш специалист выполнит свою работу в ненадлежащем качестве, мы вернем деньги за обслуживание и выполним сервисное обслуживание Вашего Land Rover Discovery абсолютно бесплатно.

По результатам сервисного обслуживания специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт проведут детальный анализ и предоставят список рекомендаций, которые призваны ликвидировать возможные риски и более крупные неисправности. Для комфорта наших клиентов в нашем сервисном центре работает предварительная запись. Данная услуга гарантирует то, что по приезду в наш сервисный центр в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Во время обслуживания Вашего автомобиля Вы можете отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания. В данной зоне Вам будут предложены горячий ароматный кофе или терпкий чай, свежая подборка газет и журналов, быстрый интернет и большой телевизор с огромным выбором каналов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Ваш исправный Land Rover Discovery- наша главная задача!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север